Перейти к содержанию

godseeth

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о godseeth

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech #1

Достижения godseeth

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. GrowthCraft - клёвый мод, но он не только для RPG. Я видел как на одном из популярных лаунчеров был полный мод на HiTech и по моему он отлично вписывается в атмосферу механизмов и технологий. Согласен с декорацией, на классике самое то, но тогда нужно создавать отдельную тему про добавление мода на классик... Но это уже совсем другое. Если есть на сервере BiblioCraft, то почему бы не добавить ещё один мод? И даже если есть уже BiblioCraft, то там большинство предметов запрещено.
  2. Я согласен со всем, кроме BiblioCraft и GrowthCraft. Но, ты сравниваешь BiblioCraft с Jammy Furniture Mode также, как и целый, качественный мод GrowthCraft и Пивом с хмелем из Industrial 2, о котором все забыли и никто не знает что это существует. Jammy Furniture Mode это тебе далеко не BiblioCraft. В BiblioCraft одни бесконечные разноцветные лампы, столы и стулья с полками, некоторые из которых запрещены на сервере, а в Jammy Furniture Mode есть много различных предметов из реальной жизни, тут тебе и стулья, и диваны, и шторы, даже есть туалет и ванной... Если не желаете видеть Jammy Furniture Mode, то хотя бы разрешите остальные предметы из BiblioCraft. С этим закончили. Теперь перейдём к GrowthCraft. Ты написал, что есть пиво и хмель. Из этого я нашёл хмель, и мне интересно, как можно сравнить хмель и пиво с хорошим модов GrowthCraft. Там ведь тебе не только алкоголь, есть ещё и кисломолочные продукты. Мне кажется это интереснее, чем выращивать "хмель" на грядочке и делать из него пиво. Про этот хмель все давно забыли, некоторые даже не знают что это такое и что оно есть... Механизмы и приготовление пищевой продукции - отличное сочетание. Сделать пиво из хмеля в IND2 это всё равно, что выпить зелье с эффектами. В общем, итог таков: - Моя "альтернатива" не сравнима с "вашей".
  3. Доброй ночи. Хочу сделать парочку предложений по поводу HiTech сервера. Хотелось что бы на сервер добавили новые моды, такие как: GrowthCraft, TreeChopper (или же TreeCapitator), Jammy Furniture Mod, Carpenter`s Blocks. Теперь поясню за моды: 1) GrowthCraft. У этого мода есть несколько модификаций, самые известные - Core, Cellar, Apples, Grapes, Hops, Rise. Так же, есть ещё Bees, Fishtrap и Bamboo, но в них нету ничего интересного. Хотелось что бы по мимо механизмов, у игрока ещё была возможность сделать вино, пиво, эль, сидр и кисломолочные продукты. Например: Если вы долго ждёте пока у вас закалится железо в доменной печи или переплавится руда, вы можете сделать вино или кисломолочные продукты. Мне кажется, что было бы не плохо иметь этот мод на сервере, я не единственный кто хочет увидеть этот мод на сервере. 2) TreeChopper (Capitator). Если нужно быстро и полностью снести дерево - этот мод лучший помощник в этом деле. При помощи TreeChopper игрок сможет сломать дерево полностью, сломав 1 блок. (Причём топор автоматически потратится) Не удобно, когда нужно много дерева за малое кол-во времени, особенно если игрок находится в лесу пихты и красного дерева. Этот сэкономит время игроков и сделает игру лучше. 3) Jammy Furniture Mod. Мод, который добавит больше мебели и декораций. Если есть BibloCraft, то почему бы и не добавить Jammy Furniture? Это отличное сочетание двух модов. 4) Carpenter's Blocks. Хотелось, что бы можно было делать блоки плотника. При помощи этого мода постройки станут разнообразней и красивее. - Отдельно. Так же, хотелось что бы в игру был добавлен Voice Chat. Знаю, что есть дискорд сервер, но если нужно быстро переговорить, голосовой чат хорошо поможет. - Спасибо за внимание.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...