Перейти к содержанию

HaPKoMaH

Игрок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о HaPKoMaH

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения HaPKoMaH

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. 1. Ник модераторатора Kadyrov01 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения Моего друга , который гомосексуал как и я , унизили тем что ,запретили и назвали тем что он другой ориентации, это не справедливо ! В конституции есть пункт про толерантность, где ваша толерантность ребята , мы может и долбимся, может мы и заднеприводные, но мы люди как и вы ! Чего вам до нас , вы же не видите какие мы обряды делаем по ночам , а глину месим только , когда мы вместе . Denkam ,держимся ! Нас мало, но мы прорвёмся ! Мы дружные , не то что дургие , ЛГБТ отпишитесь по поводу этого ! Некомпетентность должна уйти с нашего сервера ! Требую наказание модератора по всей строгости , когда игрок обижает игрока , это наказуемо сильно , а когда администрация - игрока ! Это не должно повторяться , некомпетентность проявиться и в других его случаях!
  2. Как же надоело что игроки отвечают в темах! Я бы забанили всех к черту за это , надо правило добавить чтобы игроки не отвечали на форуме на жалобы,если ты только виновник и автор поста.,то да,можно
  3. Я не пойму, и как мне играть теперь?Когда ресурсы были на Сутенёр Свинок , прошу снять бан с Сутенёр _Свинок , я возьму свои вещи , и буду играть на Убице ,только на нём Чувак , можешь не писать сюда свои 3 копейки?Пожалуйста
  4. Ярик , из всех этих ников только 1 " допустим " по мнению умной администрации . На Улице Мут 7-дневный , мне же надо как то писать в чат, правильно? По этому и создал Сутенер_Старух , зашёл на сервер и друг с азал что в нике ошибка есть , ну и то что он слишком вызывающий , и создал новый Сутенер_Свинок , то есть по смыслу " Сдаю свинок в аренду- за деньги " ,мне прилетает по 2.4 опять от Сантиго , и начал писать в чате , чтобы дал он мне объяснения , 2 акк предупреждает по 2.4 , без всяких объяснений , там ведь ничего вызывающего и не оскорбление, скорее юморной никнейм,с этой целью и был создан эти ники. Сейчас бы за ник Наркоман банить? Что за дискриминация , может я и есть наркоман и хочу показать кто я , чем я вредил игрокам? Никто не был против , ещё и бан получил по 3.1 за эти 2.4 без объяснений ,не хорошо ведь так поступать с игроками, да я понимаю,что это ваша работа, но мне на сайте дали разрешение на эти ники. ( Не 2.4, пункт который указывает что ник не допускается)
  5. Давай лучше ты закроешься? Не ты создавал тему, не тебе закрывать
  6. Дота сплавляет мозги . Заголовок: Ярик ДОТА ДАЛ БАН ЗА 3.1 1. ЯРИК ДОТА 2. 20:10 ПО Молдове 3. Есть 4. Дали бан аккаунту НаРКоМаН за ник, затем создал новый Сутинёр Свинок ,тоже дали предупреждение, ЯРослав этот или как его там,дал бан по 3.1.,мне же надо было играть как то? Создал новый акк и получил бан,замечательно.
  7. Заголовок: Встретил читера на сервере 1. Dotamix 2. Во второй половине дня , от 15;00 кажется (Логи прочейкайте любимая администрация,ваша работа ,как никак ) 3. Доказательства (Длги лучше любых скриншотов,скрины не смог сделать F2 Сломанно) 4. Подробное описание нарушения (Играю я ,и бедолага пишет в чат " кто даст кирку " я как добрый игрок , ответил что я и дал ему кирку,затем он отключился и заходит и пишет мне что он типо включил xray и начал он копать ,говорить где алмазы,уран добывал,себе,я думал в тот же миг написать жалобу ,но так и не смог , я хотел играть , а не строчить)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...