Перейти к содержанию

Denis453

Игрок
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Denis453

  1. Уф, всем спасибо, кто голосовал за меня)?? Мы это сделали!)
  2. Огромное спасибо! Очень приятно, стараюсь)
  3. Это было негласное предупреждение)
  4. КАк по мне, вы не знаете ситуации, думаю не стоит вмешиваться. Но в двух словах я все же поведаю. Я дал игроку пп, и ответил на его вопрос. После чего обсуждение не прекратились, скорее наоборот, они стали еще сильнее
  5. https://ibb.co/x3C14Rg - я ответил на ваш вопрос, но вы продолжили обсуждать мои действия!
  6. И просьба, не коверкайте мое имя!
  7. Я напишу одно сообщение Запрещено обсуждение и критика любых действий модерации проекта. Для обсуждения действия модерации существует форум, неаргументированные жалобы будут сразу закрыты, вся критика должна быть конструктивной. Все вопросы модераторам, касательно выданных наказаний, также должны быть заданы на форуме.
  8. https://docs.google.com/document/d/1kVCmPBd0T27LrV-1dYlMfiXdK_jd5SfYcYOa5dhy3Yc/edit - таблица матов, будешь считать что я "Word фильтр". Был мат - мут выдан. Для меня это неизвестная аббревиатура. Поэтому в следующий раз уточняйте.
  9. Я вам все сказал, дополнить нечего. Жду старшего модератора)
  10. Добрый вечер, вы указали что это аббревиатура? Нет, согласно пункту 1.9 - это считается матом. (https://docs.google.com/document/d/1kVCmPBd0T27LrV-1dYlMfiXdK_jd5SfYcYOa5dhy3Yc/edit).
  11. Ну.. Критиковать всегда проще) Если вы считаете, что сможете стать лучшим, то пока набор открыт, ждём в нашем коллективе)
  12. Братва, спасибо, кто топит за меня, я не подведу!)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...