Перейти к содержанию

KoraYuru

Игрок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KoraYuru

  1. 1. Ник нарушителя DedSec_1 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 21:45 3. Подробное описание нарушения: ну как бэ 2.0 4.
  2. А вообще, я был бы за то, чтобы арсу просто удалили с Магика и перенесли на Fantasy.
  3. @Failex И странно ещё то, что ты начал за него заступаться. Ку, господа гриферы)
  4. @Failex Мне кажется или это немного странные совпадения? Особенно, когда после просьбы вернуть вещи, он мне заявил, что дропнул их на пвп (есть скрины переписки). И ещё одно совпадение - на тебе уже поступала жалоба, как выкидываешь людей за черту пвп, и на скрине засветился ВАЗА. (ссылка на недавнюю жалобу - )
  5. То есть ты хочешь подтвердить то, что он пришёл ко мне на РГ АФКашить с магнитом, когда модеров нет на сервере?
  6. KoraYuru

    Mayzzie

    1. Ник нарушителя: Mayzzie. 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 13:20. 3. ( 2.0 ) Шутки про мать вне доты ещё актуальны? 4.
  7. KoraYuru

    BA3A

    1. Ник нарушителя: BA3A. 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 12:35 3. Этот ВАЗА, как я понял, изначально хотел купить у меня броню и дал запрос на телепорт, который я принял. Потом уже в локальном чате попросил ее отдать, после чего я напомнил про пункт 8.7. Он даже после этого попросил в чате у Rovbota прочитать этот пункт. Далее он встал афк на моём привате. Чуть позже ко мне нажал тп человек вернуть палочку на 150, скинул, и я не обнаружил ее после этого у себя в инвентаре - я подумал какой-то лаг. ОК. Ещё чуть позже ко мне нажал тп человек зачарить мечи, и уже у чаровалки он их мне сбросил. И мечи тоже куда-то пропали. И только после этого я понял, что там магнитик, после этого мы прочекали это с помощью земли. Модеров в тот момент не было уже на сервере. (каким-то волшебным образом все модеры исчезают в середине дня, и это происходит почти КАЖДЫЙ день (каждый день)) 4.
  8. @PhAnToM_PrImE Это можно было сделать культурно на форуме, а не опускаться до "настолько опущенных" людей и писать что-то про мать в чате на 20 человек.
  9. @PhAnToM_PrImE Ну зачем опускаться до такого? Если так шутить, то простите, только не тут. Для подобного юмора есть Dota 2.
  10. 1. Ник нарушителя: PhAnToM_PrImE. 2. 8:09 3. ну со скрина всё ясно... 2.0 4.
  11. 1. Ник: Stonell. 2. Сервер: MagicRPG #1. 3. А ведь поначалу ты мне не нравился. Эти твои муты направо, налево и тому, и этому! Как мне казалось, излишне придирался. НО! Но недавно я заметил, как сильно начинает меняться в лучшую сторону атмосфера в чате, когда ты заходишь на сервер. + мне не понятно, как ты ВСЁ успеваешь (кажется, стоня работает не один, за ним стоит целая группа людей с отличной техникой печати). Всем успеваешь дать совет в чате, ответить на глупый вопрос из лички и как-то отреагировать на провокацию хейтера! Красиво. Лучший модер ИМХО. Только не сломайся под напором недоброжелателей типа котрида, мы тебя любим (гибон, кста, тоже).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...