Перейти к содержанию

MrSmeet

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MrSmeet

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MrSmeet

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Дружище, у тебя хорошо получается, подайся в модераторы, может, хоть ты не станешь без предупреждений кидать игроков в тюрьму без разбора в ситуации!
  2. Я даю ресурс - в обмен получаю благодарность (спасибо) фактически - обмен
  3. Вы можете подтвердить факт раздачи? Я ведь сказал, что просто выкидывал вещи у себя на территории, что не запрещено вовсе. А то, что я написал в чате о раздаче и после меня предупредили о том, что этого нельзя делать, я учёл и понял, что раздачи на сервере чреваты последствиями. Я чётко написал, что у нас был обмен!
  4. 1. MuTik 2. 19:52 3. Скриншоты приложил 4. Примерно в 19:50 я написал в чат о том, что раздаю ненужные вещи, после чего начал выкидывать их на землю. Ко мне телепортировался игрок с ником Danildanil-2017 и попросил обмена железа на благодарность, после чего я дал ему немного железа и начал выкидывать свои ненужные вещи на землю на своей территории, в надежде, что вещи удалятся, чтобы не засорять мои сундуки. Далее - я увидел модератора, который телепортировался ко мне, решил отблагодарить его за его хорошую работу, за уважительное отношение к игрокам и отличное настроение в чате, дал ему немного железа и попал в тюрьму. Считаю неправомерным действия модератора, т.к. после всего произошедшего, он, пользуясь модераторским положением, захотел отобрать у игрока с ником Danildanil-2017 все его ресурсы, которые тот получил в обмен на благодарность, а также несправедливое помещение меня в тюрьму на 5 часов. Считаю, что адекватным и справедливым решением было дать мне предупреждение, но модератор сделал так: дал предупреждение и в ту же секунду поместил меня в тюрьму... Скриншоты игрока Flocke, который также является свидетелем произошедшего.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...