Перейти к содержанию

Avokado_9696

Игрок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Avokado_9696

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Avokado_9696

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Играю на индастриеле. Были проблемы с компом и больше месяца не играл. Когда наконец я смог зайти на сервер я увидел, что моего дома нет. Его удалили из за того что я не играл 30 дней... Хочу сказать что дом у меня состоял из 14 приватов и я потратил много времени и сил на его постройку не говоря уже про вещи которые в нем хранились. После этого нет никакого желания играть и начинать ВСЕ заного... Я хочу спросить для чего это удаление, кому мешал мой дом??? Я понимаю вы хотите снять нагрузку с сервера, но я теперь без денег(я хотел многое продать и многое я купил)и без вещей. Я бы хотел что бы удаление вообще убрали ну или хотябы увеличили время с 30 дней до 90 или хотя бы 60 дней. Просто у человека небыло возможности зайти(разные бывают ситуации в жизни) в игру, а кодна наконец получилось, то уже играть смысла и нет. И еще, можно мне дом вернуть)))) P.S. мой дом учавствовал в конкурсе на 9 мая, я строил очень большой рейхстаг.
  2. Avokado_9696 Индастриал -717 100 +4229 (на координатах находится все описание постройки) Последняя картинка это то что я пытался сделать
  3. @Tancik что ты сделал? как ты это сделал?
  4. @EgorZH я лаунчер переустановил и ничего не поменялось
  5. Как обновить лаунчер? Где это можно сделать? Захожу в игру пишет: лаунчер устарел обновить можно тут и ссылка по которой нельзя никуда перейти и она не выделяется что бы скопировать. Я скачал лаунчер заново но все равно просит обновление, ничего не изменилось. Модет быть я туплю но не знаю что делать! Помогите! (ссылка которая в лаунчере это ссылка на его скачивание, но повторюсь после того как я его скачал НИЧЕГО не изменилось).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...