Перейти к содержанию

Ficlet

Игрок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ficlet

  1. Согласен, а если еще думать про цены, которые игроки ставь на варпах(смотря какой сервер), то эта сумма очень мала.
  2. Игрок наказан! Ждем KeinTrus чтобы появился на сервере.
  3. @puncher_zvezda Мне интересно, где я оскорбил игрока? Tем что написал " Saygosuplz ха ток и про это можешь и говорить а так ты 0 ", если бы я его этим даже оскорбил, он сам мог на меня написать жалобу.
  4. @Mirli_96 Игровой процесс не подразумевает мод
  5. Выдал мут я вам за то что вы несколько раз написали "120 стаков" В правилах не написано что модератор должен знать весь мод на все 100%. Я помогаю всем игрокам чем могу! Притом /evs на покемона можно и посмотреть в интернете! Так как покемонов много, думаешь легко запомнить что качать для всех!?
  6. Херня: корень - Хер, суфикс - н, окончание - я Вам уже ничего не говорит про то что корень слова Херня это Хер!!! Значит слово Херня походит от слова Хер!
  7. @SnOksY Херня Ненормативная лексика (нецензурные выражения, непечатная брань) или обсценная лексика (от англ.obscene — непристойный, грязный, бесстыдный) — сегмент бранной лексики различных языков, включающийгрубейшие (похабные, непристойно мерзкие, вульгарные) бранные выражения, часто выражающиеспонтанную речевую реакцию на неожиданную (обычно неприятную) ситуацию. Лингвисты отделяют понятияненормативная лексика и табуированная лексика от обсценной лексики. Обсценная лексика является лишьодним из видов этих двух лингвистических феноменов. слово "херня" кокраз является ненормативной лексикой!
  8. Если вы не знаете значение слово Хер то вот что оно означает: Хер — бранное слово для обозначения мужского полового органа.
  9. Выдал я вам мут не из-за того что вы написали "где лучше ловить норм покемонов". А слово которое вы написали позже можно посмотреть на скрине!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...