Перейти к содержанию

Black_B

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Black_B

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Black_B

Новичок

Новичок (1/14)

-3

Репутация

  1. Вот именно, мы не знаем, что было бы дальше, я про это и твержу, нет материла, так сказать "для возбуждения дела"
  2. У меня был диалог с этим игроком только один раз, этот раз на скрине. Где на скрине хоть какое-нибудь продолжения диалога? Я могу написать игроку вообще за 10к ульту и ты побежишь меня наказывать? Повторюсь, сообщение с рандомной ценой, был единичным и последним сообщением мнимой сделки. Ее не было. Хочешь узнать, как развился диалог, если бы он написал положительный ответ? И после этих слов делаем скрин и кидаем ловеру, а он решает, что делать с тем, кто продает. В нашем случае, модератор понимал, что скрины кидаются в лайв-режиме, и все равно кидает наказание, а не пред. Это тоже самое, что кидать нарушения с чатом в лс модеру, а он пользуясь этим правилом, сразу лепет мут, а не пред. А может сыграло и то, что ловер и игрок Egodya хорошие друзья, братья, что мы видим на скриншоте ловера с дискорда. Вообщем, последнее слово за Natochka. UPD: Более того, если еще раз прочитать диалог ловера с этим игроком, то так же видим, что продажа умышленная, провоцирующая игроков.
  3. К вышесказанному могу добавить, что с момента "мнимого нарушения" до получения за него наказания прошло не более 20 минут (что может свидетельствовать чат(все вмещается в прокрутку)). До этого момента наблюдались сообщения от ловера и возможно, он был на сервере эти 20 минут - утверждать не могу, пусть останется эта информация на совести ловера. У меня был чат с этим модером после вынесения наказания, хочу заметить, не в общий чат, без оскорблений(во избежании 2.3), думал разъяснит пункт и изменит свое решение (для начала снять мут с джаилом). Но нет, он гордо отправил меня на форум. И что мы видим по итогу? Я провел час в тюрьме. 8 часов мута, при онлайне в 60-70 человек, испытывая жесткий дискомфорт в общении. А ловер уже почти сутки не выходит на связь. Прошу этот момент так же принять во внимание.
  4. 1. EscheTotDobryak 2. 16:45, 20.06.2019 3. Снизу 4. Увидел в торговом чате о продаже ульты. Довольно краткое описание. Были подозрения, что данный игрок нарушал(-ет) экономику сервера. Для проверки написал свою рандомную сумму ему в личку, на что тот проигнорил и я забыл про него. Спустя некоторое время, прилетает мут и тюрьма по 8.6. В недоумении открываю правила и перечитываю пункт: "...Наказание: • В случае с игроком и продажи с рук, предупреждение игрока, если игрок не исправляется выдаётся бан чата на 8 часов и тюрьма на 1 час...." Начнем с того, что продажи вообще и не было, - я не продавал. Второе, тем-более не было акта передачи, более того, даже дальнейшей переписки не было. В-третьих, даже если ловер и "выявил нарушение", какого черта он сразу дает наказание, даже в правилах указано, что первый раз - пред. По итогу. Ловер некомпетентен, в первую очередь как модер, ибо не понимает формулировку и содержания правил.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...