Перейти к содержанию

NovichokMine

Игрок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NovichokMine

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения NovichokMine

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. Bekzot1h 2. 20:13 по Киеву 3. Зашел на сервер играю и тут вижу срач в чате. [Оск. мамы.] 4. Док-вы ниже
  2. На самом деле это выглядит так... Авторизируюсь, сделаю скриншот, и выдам варн... Аааай, блин, не успел, ладно, не беда... выдам 2.8.
  3. Кто виноват в том что ты не успел? Человек вышел себе, по жизненным делам, а ты ждал пока авторизируешься что бы сделать скриншот...) Я не знаю сколько там прошло по времени, может 10 секунд, может минута что-бы подождать пока выйдет и выдать бан ради прикола, я понимаю что он тебя обидел однажды, но это же не повод так развлекаться. Если игрок нарушил, он не обязан ждать пока зайдёт какой-то модератор что бы его наказать. Если игрок нарушает, то ему должны сразу выдать наказание или предупреждение, а не ждать пока кто-то авторизируется, мг да? На момент нарушения, на сервере не было модерации, игрок вышел до того как модератор появился вообще(авторизировался). Где попытка дать игроку варн? То что ты зевал ещё несколько секунд - твои проблемы, и они мне не интересны. Бан выдан не по правилам. Никто не обязан ждать пока ты авторизируешься, что бы наказать нарушителя. Это ТЫ не успел зайти, а не ОН раньше вышел. Кстати об этом "Ну и вот последнее доказательство того что я прав,время когда были созданы данные скриншоты." Как это доказывает что ты прав?
  4. Доброго времени суток! Итак приступим... 1. Milner 2. 11:42-11:53 3.Дата создания и сами скриншоты: №1 - 2019-06-25_11.42.02 №2 - 2019-06-25_11.43.09 №3 - 2019-06-25_11.48.53 №4 - 2019-06-25_11.52.47 P.S. Скриншоты отправил сам модератор. 4. Ситуация... GeRoNiMo - написал рекламу своего варпа в глобальный чат, общаясь в это время со мной в реальной жизни. Затем вышел с сервера, спустя некоторое время после нарушения, там было около минуты где-то, может чутка больше. От модератора требую либо, точное время нарушения, либо как минимум оправдание, почему же выдано 2.8. Если фактически, при нарушении не было никого из модерации. Вы мне напишите: "как же тогда Milner cделал скриншот?". И я отвечу : "По факту, его не было на сервере, как "Moder",ведь он ещё не залогинился. И даже после того как залогинился, он ещё ждал чего-то, непонятно чего, хотя должен был выписывать варн". Не вижу скриншота попытки дать игроку варн за нарушение 2.2. Модератор, почему вы тянете кота за шерсть? Прошу объяснений.
  5. крашится сервер , что делать пишет Minecraft has crashed!      

    Minecraft has stopped running because it encountered a problem; Failed to start game

    A full error report has been saved to C:\Users\Doctor\AppData\Roaming\.simplemc\Industrial\crash-reports\crash-2019-05-26_18.11.35-client.txt - Please include a copy of that file (Not this screen!) if you report this crash to anyone; without it, they will not be able to help fix the crash ?

  6. Пишет Minecraft has crashed! Minecraft has stopped running because it encountered a problem; Failed to start game A full error report has been saved to C:\Users\Doctor\AppData\Roaming\.simplemc\Industrial\crash-reports\crash-2019-05-26_18.11.35-client.txt - Please include a copy of that file (Not this screen!) if you report this crash to anyone; without it, they will not be able to help fix the crash ? Что мне делать ответьте, уже задолбался ? обьясните что именно делать????
  7. полных не будет, ибо мой скриншотер делает только такие(выделенную зону) думал хватит
  8. 1. Ник нарушителей: Papiroska, ROM 2. 0:55 3. Всё видно и так) 4. Доказательства - скриншоты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...