Перейти к содержанию

Krak

Игрок
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Krak

  1. 1. Ник нарушителя _LuckyDen_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Значит, решил я такой тряхнуть стариной и сходить на пвп дропс. Ни с того, ни с чего, на меня начинает налетать челик и гнать, что я убил его в инвизе, и у него есть скрины(тут я поржал конечно). Тут я понял, что дело неладное и я, как борец со справедливостью решил разобраться. Мне пришлось рискнуть своим сэтом и выйти за линию, и я вышел. Стою секунду, две, и БАХ меня начинает бить летающая катана, я подумал что это такое!71!дух самурая? я грешник? но всё оказалось куда проще. Я просто ввёл команду /near, что разрешено на пвп арене, и увидел там ник, которого не было на пвп арене. Это был _LuckyDen_. Я упал в шок, т.к. в правилах написано, что запрещены любые эффекты, а невидимость, если мне не изменяет память - это эффект, то есть он нарушал правило. Как он мог.... 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. насчёт крафта незнаю, посмотри в NEI,а вот на /warp shop было
  3. 1. Ник нарушителя Xlupik (хлюпик) 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:40 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Значить зашёл я поиграть, увидел, что челик продаёт квсп. Т.к. я богачь, я решил купить... Спрашиваю цену, и падаю в полнейший шок... 2л500тыщ... а экономика запрещает этово так дёшево продовать. Он еще говорил про какого-то "игорька" что он ему кинет скрин и меня забанят на 90тыщ лет. я боюсь поэтому кидаю жалобу да простит меня господь 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. Krak

    Krak

    Ваше имя и возраст. Ярослав 16 Знание плагинов WordEdit и VoxelSniper от 0 до 5 WorldEdit 4; VoxelSniper 0 Был ли у вас опыт работы строителем? Нет, только лишь по фану играл на бб Сколько готовы уделять времени строительству? 2-3ч в день. Krak#7242 Примеры ваших работ 2-3 скриншота. Домик лесоруба чтоле .-.
  5. 1 Krak жыву в днр 2мне 11 лет 3 у нас бабушки ходят и святят нас святой вадой с хлоркай мне норм 4 приежяйте в днр
  6. дополни в гайд как сделать автокрафт из 12ти предметов. пб робу например. Если 3ю систему поставить для ост. 3х пъедесталов ? или бред?
  7. копец обидно минус шанс получить бабки :с прикол в том, что я проголосовал, а на сайте показывается то, что я не голосовал._.
  8. када крушак вернешь ?

  9. Krak

    /cart на сайте

    можно сделать так, что бы можно было сразу шмотки с кейсов или удалить, или посмотреть что у тебя накопилось? потому что в игре я захожу а там беда полная. там большинство на английском языке, большой список. да, можно написать /cart all но у меня там очень много вещей и все попросту выпадет. так вот, я предлагаю сделать эту самую корзину на сайте с иконками и с возможностью удалить ненужные вещи прямо на сайте, что б они потом не валялись по миру.
  10. Интересно, но мне кажется, что фэнтези и а так слишком нагружен. не знаю как у других, но у меня и многих знакомых просто напросто вылетает майн. я выделил 2гб оперативы на майн и он вылетает из за нехватки даже без браузера ._.
  11. забанят. У меня тоже самое :3 только на фэнтези
  12. 1. Ник нарушителя MainBraTiKs 2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Тпхается ко мне значит челик, я спросил зачем. Так и так он попросил помочь с таум-восстановителем. Ну я глупенький тпхнулся с ресами и он меня слил через какой-то обряд витчери(не шарю :с). К тому же на скриншоте видно как после того, как он принял тп у меня стало резко отбавляться хп. Если есть возможность - накажите этого игрока по полной. А так же если это возможно, то верните ресы пж :3 потому-что там у меня было ресов на 5кк+ 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  13. тебе не вернут, смирись (типо пруфов нема шо они у тебя были) ? мой тебе совет: пользуйся обычными шалкерами, а не улучшенными.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...