Search the Community
Showing results for tags 'награда'.
-
Здравствуйте. Я как и ряд других, заняли призовые места в голосовании за ноябрь. По условиям, мы должны получить вознаграждение, но @Goodvise, чьи контакты указаны в посте выигрыша, почему-то игнорирует нас. Я понимаю, что возможно, человек занят, но все же, когда я получу свои 40 гривен 350 монет, или смысла ждать больше нет? Да-да, я очень принципиальный... И просто так не отстану.
-
Все мы знаем, что просто играя на серверах, нам начисляют эконы за время проведенное в игре. За 5 минут - вы получаете 50 эконов, или за 15 минут - 150 эконов. Таким образом, за час игры вы получите вознаграждение в размере 600 эконов. А проведя в игре целых 12 часов, вы получите всего 7200 эконов. Да, вы получаете эти деньги просто так, но мне кажется что этого немного мало. Предлагаю чуть увеличить эту сумму. Или убрать это, так как для многих игроков ~5к что есть, что нету . ?
