Перейти к содержанию

DaZ

Игрок
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DaZ

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DaZ

Новичок

Новичок (1/14)

11

Репутация

  1. А он все больше и больше обманывает игроков в это время. Отписываю здесь, ибо и сам почти не попал в его ловушку. Вот его признание в общем чате: Имхо, считаю это явным обманом:
  2. Дополню, так тоже будет работать [LifeHack]: Теоретически, на 1 чанк можно поставить 350 экскаваторов)
  3. Если вы хотите значительно ускорить крафт, используйте вместо: Металлургический наполнитель — (Элитный) Наполняющая фабрика 1376:7 Энергетическая плавильня — (Элитный) Плавящая фабрика 1376:7 или другую быструю печь (из ТЕ и IC2) Настройка абсолютно аналогична, как на видео.
  4. Увы, времени нету. Это черновик, буду дополнять в течении 2х дней. Все будет.
  5. По просьбе людей, не умеющих использовать google, представляю краткое руководство по цифровому шахтёру. Сейчас я научу вас правильно настраивать механизм, что позволит в кратчайшие сроки начать добывать руды. Общая информация Настройка куба Меню шахтёра Настройки шахтёра Замена выкопанных руд Другие виды фильтрации Эффективное использование цифровых шахтеров в полевых условиях Список основных руд Более детально, можно почитать на официальном вики. Если я что то не учёл или неверно описал, просьба сообщить о этом.
  6. Здравствуйте. Я как и ряд других, заняли призовые места в голосовании за ноябрь. По условиям, мы должны получить вознаграждение, но @Goodvise, чьи контакты указаны в посте выигрыша, почему-то игнорирует нас. Я понимаю, что возможно, человек занят, но все же, когда я получу свои 40 гривен 350 монет, или смысла ждать больше нет? Да-да, я очень принципиальный... И просто так не отстану.
  7. Награды за голосование будут? Или фейк?

  8. Дополнено, если буду вопросы - пишите.
  9. Дело в том, что процессоры создания во время крафта хранят в себе ресурсы и промежуточные компоненты. Если вы покидаете свою территорию во время крафта, вы выгружаете чанки. В случае, если процессоры (хранилища создания/блоки обработки создания) находятся частично в 2х разных чанках, то при их "пробуждении" они пересоздаються, а вся информация стирается. Это происходит, потому что чанки загружаются не все сразу, а по порядку. Это актуально для многих многоблочных структур, не имеющих главного блока (как испаритель из меки). Поэтому как говорит @KaRaBaS_BaRaBaS поставьте процессоры в 1 чанк (два раза F9 для отображения сетки чанков).
  10. Ничего не нужно создавать. Система сама создаст через карту создания... Ты тоже не понял))) Требования к полноценному крафту в минусах к мфэх.
  11. @zobov мне очень жаль что ты не понял логику. Я решил проблему с забиванием кристаллов. При крафте мфэ - это невозможно изза настройки мэ интерфейса. При крафте мфэх это невозможно изза ограничений в буфере (если промежуточные механизмы не смогут скрафтить синие кристаллы, система зависнет, пока ты не загрузишь компоненты для крафта схем/красных кристаллов). В конце видео есть тесты работы. Я крафтил по 50 мфэх (1 заказ) на этой схеме, и у меня ничего не зависало.
  12. Автокрафт МФЭ Автокрафт МФЭХ
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...