Перейти к содержанию
  • 1

За что мут?


clank211

Вопрос

Здравствуйте,у меня такой вопрос за что у меня мут, я как понял навсегда,ведь я ничего не делал так что прошу его снять ник в игре Clank211

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте, возможно вы что-то нарушили совсем недавно и время вашего наказания еще не подошло к концу, но если все так, как вы утверждаете, то узнайте у Старшего Модератора вашего сервера через второй аккаунт или друга на сервере, надеюсь он поможет вам решить эту проблему ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@SIIaHch  Так я ничего не нарушал,скажу более я  в чат писать не могу уже больше 3 месяцов точно,А если ст модератор то как с ним связаться и кто ст модератор на MagicRPG 1?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, clank211 сказал:

@SIIaHch  Так я ничего не нарушал,скажу более я  в чат писать не могу уже больше 3 месяцов точно,А если ст модератор то как с ним связаться и кто ст модератор на MagicRPG 1?

 

Старший модератор должен быть указан на /warp info, так же там есть его контакты такие как Дискорд или же страница в Вконтакте, напишите ему о вашей проблеме, я думаю он не откажет вам в помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@clank211 Не могли бы вы скинуть логи с момента получения мута? Или же скриншот, как вам был выдан мут? Все наказания просто так, как правило не выдаются ;3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@clank211 Отпишите главному администратору на вашем сервере (контакты связи всегда узнать на /warp info). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...