Перейти к содержанию
  • 0

Сильные лаги которых прежде не было


PavlikKiller

Вопрос

Сегодня ночью в 12 часов ночи (По МСК) Я ушел спать. Всё было нормально сегодня в час дня (По МСК) зашел на сервер, лаунчер был в порядке, главное меню было в порядке, однако зашел я на сервер или в одиночную игру начинаются жуткие лаги (По ощущения 2  FPS). Я пробывал все, от выключить включить клиент до перестановки Java и перезапуска ПК, единственное что я не делал это Windows не перестанавливал. Если кто то сталкивался напишите пожалуйста.
P.S. Настройки игры не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
3 минуты назад, PavlikKiller сказал:

@SIIaHch Я же говорю, сделал все что только можно, удалил папку .simplemc и снова установил лаунчер

Хмм.. Если говоришь, что в один день все перестало нормально работать, не знаю даже.. Ты мог поймать майнер? Может это из за него у тебя такой низкий фпс в игре.

В крайнем случае переустанови операционную систему на своём пк, если не поможет, значит дело в твоем пк, что-то внутри полетело..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
1 минуту назад, PavlikKiller сказал:

@dadaya41 А где именно этот пункт ?

Кстати, как вариант, парень прав, зайди в настройки, настройки графики и там будет Лимит FPS, поставь "неограниченно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, PavlikKiller сказал:

@SIIaHch Абсолютно, я даже выйти с дому не могу настолько сильные лаги !

А ты пытался полностью переустановить лаунчер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@SIIaHch 1. Если был бы майнер я бы заметил, не первый день живу и с такой заразой баролся. 2. Скорее всего если бы что то сдохло внутри ноута, не работали бы и другие игры, которые тянет этот "Чудо Ноут". Сейчас проверил на нескольких играх, FPS какой был такой и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, PavlikKiller сказал:

@SIIaHch 1. Если был бы майнер я бы заметил, не первый день живу и с такой заразой баролся. 2. Скорее всего если бы что то сдохло внутри ноута, не работали бы и другие игры, которые тянет этот "Чудо Ноут". Сейчас проверил на нескольких играх, FPS какой был такой и остался.

Даже не знаю, чем вам можно еще помочь, возможно в эту тему ответит тех.администратор и поможет вам.. Надеюсь вы решите эту проблему и у вас все будет хорошо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, PavlikKiller сказал:

@SIIaHch Да, спасибо тебе и остальным ! @dadaya41 @Kola337 

Ну мне не за что спасибо, это парни молодцы, помогли тебе, но за то теперь я знаю, возможную причину этой проблемы и это будет у меня как опыт.

Удачи тебе, дружище)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...