Перейти к содержанию

Не место в модерах.


Рекомендуемые сообщения

Не знаю кому как, но как по мне, данному человеку с ником KotShalun не место в модерах.
У нас шли распри по поводу Ограничения по производству энергии. Ещё до вайпа был HeadModer Soviet_Comrade, который мне говорил, что ограничение считается по выработке всех видов энергии: "Ветряки (по макс.мощности), Реакторы, панельки(днём)". Хотя некоторые утверждали, что считается только на панельки. И сейчас этот "модер" писал, что ограничение идёт только по солнечным панелькам. Но стоило мне сказать слова SovietComrade как он стал очень негативно о нём отзываться в общий чат. Я всё понимаю, но как по мне, это прямое оскорбление человека/бывшего HeadModer/игрока, что никак не допустимо. Прошу убрать данного человека с модерки и не допускать впредь никогда.

P.S. Ну а мут я получил заслужено ибо эта тема с "ограничениями по EU в тик" и что туда входит уже совсем доканала и я начал материться х) Ибо очень не люблю дезинформацию. И теперь я не знаю что именно входит туда. Только панельки или же всё, что вырабатывает энергию.
P.P.S. По поводу данного правила уже написал Катастрофе, чтоб разобраться.

image.thumb.png.0f99d1037b1f2cf706e5e5c3ce2c8750.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...