Перейти к содержанию
  • 0

классик Смысл мода DoggyTalents


OverKot

Вопрос

Кто-то мне может сказать какой смысл от DoggyTalents на сервере Classic? Что он полезного привносит в игру? Ну приручу я собачку и что с того. 
 + еще люди жалуются что из-за этого мода сервер стал дико лагать, хотя тут я уже не знаю, лаги конечно есть, но терпимые.

И раз на то пошло, может вместо него добавить Catwalks? Строить станет в разы удобней и безопасней, да и к нему можно добавить DecoCraft, хотя тут уж точно будет лагать очень сильно. 

P.S: Правила содержания темы для вопросов по игре я не видел, так что если что не так, поправьте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

DoggyTalents уже убрали с Classic. А новые моды, если и будут завозить, то, скорее всего, после следующего вайпа, который будет не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Можно с помощью них фармить еду,а так плюшки же,можно быстро бегать в начале (сидя на собаке).

Фармить рыбу:

Step One Делаем ванную для собачки

Step Two Делаем так что бы собачка села на "ванный блок"

Step Three Качаем хотя бы на единичку талант к поимке рыбы

Step Four Наслаждайтесь как ваша собака за минуты 5 делает стак рыбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

И всё? Сказать честно, относительно бесполезный мод, хотя учитывая что только рыбка нормально восполняет сытость.. Meeh, если нужно я просто себе удочку зачарю и не буду париться, да и можно абузить спавн что бы восполнить сытость

Изменено пользователем OverKot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...