Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. miomoor.

2. Classic.

3. Отлично работает, особенно хорошо преддоставляет док-ва, помимо этого также постоянно общителен.
image.png.865f107178118d9f61425eca9bf5be6f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вроде, услуги по фотошопу не заказывал.

При игроках не то, что оскорблений, даже матов не пишу в публичные беседы, сервера и конференции. Если Вы иного мнения, то предоставьте свои доказательства лично администрации через прямой пересыл сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, материться модераторам вне проекта не запрещено. Это за серьезные оскорбления даже вне реалиях Симпла могут снять (хотя этого в правилах нет, а надо бы).

Вопрос: если так влом мне нагадить,  почему оскорбления не нафотошопили? Страшно? А мне нет. Ибо я знаю, что я никого не оскорблял. Разве что... чёрным списком и игнором, использовать которые вне проекта я имею полное право. Может, мне слить Ваши слезные просьбы в честь дня рождения снять заслуженный мут на 7 дней за 2.0? Или просьбы поздравить с др,  с которыми Вы даже к администрации  проекта обратились для удовлетворения чувства собственной важности? Не думаю, что будет приятно.

Если Вы попросили прощения у меня за прошлый инцидент и я Вас простил, то думаете,  что теперь я Вам что-то должен или обязан идти на уступки? Это  в корне не так.

 

На последок: поздравлять я Вас не буду. Слишком много чести для Вас. И я Вам не Ромашечка и не Ромачка. Догадались почему я игнорировал?

 

Адьёс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...