Перейти к содержанию

Kroch228, SantiGamerYT


Рекомендуемые сообщения

1. Kroch228, SantiGamerYT

2. 23.00

3. Нашёл челиков который согласились со мной поиграть и помочь мне развиться, в итоге его грифанули. После этого они попросились ко мне пожить , после чего мы решили перенести дом. В итоге мой дом был полностью демонтирован и началась стройка нашего общего дома. У меня не было времени с ними играть ( были дела, играл с другими челиками и т.д) Назойливо просил у меня кирку и стафф которые я приобрёл за свои деньги

(После получения стаффа я так его ни разу не увидел). В итоге сегодня он опять ломился в личку в дисскорде, и после моего отказа о получении кирки, он выкинул меня из региона. Вообще видео у меня на 22 минуты, но признание их вины в отрывках прикрепляю ниже.  

4. Доказательства (скриншоты, видео)

3.PNG

4.PNG

6.PNG

7.PNG

8.PNG

9.PNG

5.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разве не смотрится по логам? Именно скриншота нет ( я даже не знаю где это смотреть ) но косвенно это прослеживается везде, есть даже сообщение от одного из них что он переприватил дом и забыл меня добавить.

 

1.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.7

Любые сторонние ресурсы связи, к примеру, ВКонтакте или Discord не имеют никакого отношения к игровому процессу и доказательства, основанные на этом, не рассматриваются.

 

Чтобы посмотреть по логам когда это рг приватилось и был ли ты вообще в рг, и когда тебя выписали, ты должен хотя бы указать дату, когда было запривачено предыдущее рг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среда. 19.35 добавление в обновлённый приват

Предыдущий 16 число, примерно в 13.00

+ в видео прикреплённом есть слова одного из создателей рг ( могу скинуть полный видос )

 

 

Изменено пользователем _Tvoy_Batya_
Дополнение информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в видео доказательства из discord'a , а не из игры, то я скинул выше пункт 0.7 , если доказательства в видео сделаны в игре, тогда залей видео на ютуб и скинь ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере по моему нет голосового чата. Тем не менее я скинул тайминги когда были созданы два региона. Хоть дискорд и не является доказательством ( я прекрасно понимаю что нельзя доказать что именно тот человек который играет на сервере сидит в дс). Тем не менее я могу скорее всего по таймингам видоса скинуть скрин где показывается никнейм одного из них в дискорде

P.S Не знаю как работают логи, на всякий случай скину координаты дома -1832 +2887

 

 

Изменено пользователем _Tvoy_Batya_
Дополнил координаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, по логам не удалось найти того, что нужно.

Чтобы в дальнейшем не было таких проблем, делайте скриншоты в игре.

Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...