Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. KaktuZ

2. Вчера 00.17

3. 

 

4. Была написана жалоба на двух игроков. KaktuZ решил ответить на данную жалобу и попросил предоставить единственные доказательства которых у меня не было - доказательство моего присутствия в регионе. Я предоставил переписку с одним из данных игроков в дискорде , после чего мне было сказано что дискорд не считается доказательством. Поэтому я решил посмотреть как в других статьях оправдываются люди, и я увидел что всё таки есть статьи в которых аргументация дискордом и Вконтакте считалась аргументом.Так же KaktuZ сказал что может попробовать посмотреть по логам был ли я в привате, после чего было скинуто примерное время создания этих регионов и место дома. После долгого ожидания , мне было сказано что найти что то в логах не удалось ( до сих пор не понимаю как это вообще возможно ) Так же я мог предоставить свой разговор с данными игроками, на что мне было сказано что если он сделан в дискорде ( в ЕДИНСТВЕННОМ месте в котором он мог быть сделан ) то он тоже не будет считаться аргументом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что модератор рассмотрел скриншот переписки из социальной сети является нарушением, но он уже снялся с должности.

Бегать за каждым игроком и говорить ему "осторожно, $username$, в этой игре комьюнити никого не жалеет и не имеет моральных ценностей" уже надоело, безопасность своих аккаунтов, регионов или вещей должны осуществлять Вы, со своей же стороны мы предоставляем доступные для этого инструменты. Пускай это будет для Вас уроком, на дворе не 2013 год, пора уже понять жестокость реалий Minecraft. 

Тема закрыта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...