Перейти к содержанию
  • 0

приехали


eazyX

1  

5 проголосовавших


Вопрос

2019-07-22_23_21_26.png.012978c5ab7f579d17c02b54566e12a7.png

все в курсе, что на инде произошёл баг с доступом к сундукам.

Так почему же вместо того, чтобы просто вернуть вещи, теперь вы отпираетесь, ведь вины игроков в этом абсолютно нет.

И я не говорю о каких-то заоблачных вещах по типу стака ульт. Вот, к примеру, у меня в доме шастали разные люди и унесли 4 сундука материи и на варпе ещё 2 в обменниках. А это был некий резерв мой до вайпа. Нормально, да? Нет, понятно, что доков нет, но и времени скринить не было. И ,по-вашему, это вполне норм стирать мобов с карты, допускать косяки и не компенсировать?

Изменено пользователем eazyX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте, я полностью понимаю ваше недовольство и других игроков, но вы должны понимать, что ошибки по типу такой могут случаться, а потерянные вещи в ходе этой самой ошибки уже не вернуть. Да, администрация могла бы вернуть вещи, но представьте человек 40-50 которые просят свои ресурсы, при этом никаких доказательств того, что точно лежало в сундуках нету, естественно все будут говорить иные цифры и попытаются на этом разжиться, так же нужно понимать, что выдача ресурсов всем недовольным заняло бы очень много времени, которого и так нету у Администрации, надеюсь вы это понимаете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

8AnNF.png

Разве невозможно сделать откат?

Благо у меня все на своих местах, но представляю какого владельцем варпов.

И может быть у eazyX и не украли стак ульт, скорее всего на сервере имеется человек, у которого их как раз таки своровали.

8AnNF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, SIIaHch сказал:

Здравствуйте, я полностью понимаю ваше недовольство и других игроков, но вы должны понимать, что ошибки по типу такой могут случаться, а потерянные вещи в ходе этой самой ошибки уже не вернуть. Да, администрация могла бы вернуть вещи, но представьте человек 40-50 которые просят свои ресурсы, при этом никаких доказательств того, что точно лежало в сундуках нету, естественно все будут говорить иные цифры и попытаются на этом разжиться, так же нужно понимать, что выдача ресурсов всем недовольным заняло бы очень много времени, которого и так нету у Администрации, надеюсь вы это понимаете..

А в чём виноват игрок, чтобы его так облапошивали? Да, значит надо вернуть  больше, чем было на самом деле, ибо, повторюсь, игроки ни в чём не виновны. Подобная ситуация была в 90-х, когда банк тупо все вклады взял в "долг" это тоже справедливо?

Беспредел получается ровно такой же

Изменено пользователем eazyX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...