Перейти к содержанию

Мут+удаление магазина(косяк модератора)


Рекомендуемые сообщения

1.Lavryshka

2.12:26

3.Ниже

4.Захожу я на сервер,и узнаю,что мой варп удалили,хотя поставили его недавно(модератор его проверил,после этого я ничего нового не добавлял),я скахал Лаврушке что пусть разберётся или возвращает эко,по его словам " не досмотрел я,бывает",далее получил мут на 8 чаосв( или на 6,так и не понял)

Надеюсь вы разберётесь с этой ситуацией и либо сделайте возврат варпа,либо эконов,спаибо

rkXGn4OR4hk.jpg

2F0RHJUFJTw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По простой логике.

Варп нужен кому? Игроку.

Ответственный за варп кто? Игрок.

Соглашается на постановку варпа и платит модератору деньги за установку кто? Тоже игрок.

Я не говорю, что модераторы не должны проверять, однако любой недосмотр невыявленный модератором становится замедленной бомбой для игрока, 

которому было лень адекватно после создания Своего варпа пересмотреть всю экономику по новой и проверить, а не накосячил ли где-то?...

 

Почему вы все привыкли к тому, что все ваши косяки должны исправлять модераторы? Почему когда вашего друга накажут, вы упрашиваете быть добрее, скинуть срок и т.д. А когда модератор в чем-то ошибается, так сразу на всеобщее обозрение модеры оборзели творят беспередел, верните наши ресы\деньги\бездарно прожитое время?

Модератор проверяет экономику варпа с целью помочь в выявлении ошибок, но он не несет никакой ответственности за ваши косяки.

 

К тому же данный варп удаляется не в первый раз по причине нарушения экономики.

Возможно после того как его поставили (С моих слов, был четкий указ перепроверить все по экономике до вечера вместе с BoJlk, Tospik) было или пропущено, или что-либо нарушено вновь. И при всем этом, варп удалил не Lavryshka. 

 

Если будет что разумного ответить, жду. Пока что тема лишь доказывает неумение владельцев бывшего warp top пользоваться общедоступными ресурсами и собственными глазами, спихивая вину налево и направо.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...