Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора  emelya1213

2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:32

3. Доказательства (скриншоты, видео) ниже или выше, хз

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) спросил модератора, не хочет ли он дать мут+джайл на 999 дней игроку XerHerpa и игроку с цифрами 1488 в нике, на что он ответил якобы все отлично, ну я послал его нахер, после чего последовал мут за 1.9, если Xer в нике норм то тут мне максимум должны дать варн за 1.3 или мут раз ему прям обидно.2019-07-26_14_33_02.thumb.png.4516c1b3159117c3661ae6ccfa36c393.png Разберитесь

Скриншота с тем как я послал его нахер нету, ну думаю у него он есть, раз дал мут за скриншот, ну вот скрин мута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, I_PegasuS_I сказал:

Тебе мут за матюки прилетел, так то... 

2019-07-26_16.31.04.png

а. ну пофиг, все-равно пусть объясняется почему игроку XerHerpa норм играется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норма я сказал на счёт цифр 1488 в конце ника. На Xer я ничего не говорил. Время наказание такое за злостное нарушение.

Прошу закрыть тему.

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отнекивайся, ты четко видел про xer, я про него первее спросил, ты сказал типо мол все отлично, игроки у кого есть скрин прикрепите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоу-модеры не могут наказывать по пунктам 3.5 и пунктам, за которые предусмотрен бан; в избежании проблем лоу-модеры не должны давать мут и Джаил, а заскринить ник игрока, сообщить игроку о том, что он должен перекинуть вещи на другой аккаунт, и предоставить скрины модерам и выше; цифры в нике можно, и то, что вы в нике с цифрами нарушение только ваша проблема; мут выдал правильно. 

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на сервере лоу-модеры и нету модераторов или хеда они не смогут выдать наказание по 3.5 , у них недостаточно полномочий. Они должны скинуть доку хеду ,скорее всего они так и сделали, и они не обязаны вам уведомлять об этом. Как писал игрок выше мут вам прилетел за 1.9 по делу. Жалоба не несёт не какого смысла, думаю можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...