Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: Natochka

2. Примерное время нарушения по московскому времени: Не важно

3. Доказательства:

Скрытый текст

qsEFL7g.png

4. Подробное описание нарушения: Уже прошло около 9-и дней, а заявку на модерацию до сих пор не рассмотрели. Уже вайп на носу, а её даже не трогают. Полная халатность headmoder'a, с такими сроками я уже правила забуду. Ни отказа, ни принятия, ничего нет. Из-за такого отношения у меня уже отпало всякое желание вставать на модератора данного проекта.
 Примите меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это потому что на вас возлагаются надежды, а вы даже не проявляете себя никак, банальной помощью в чате например??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, RaizerSarasota сказал:

Может это потому что на вас возлагаются надежды, а вы даже не проявляете себя никак, банальной помощью в чате например??

Еще отмазки найдутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, косяк.
Да и если бы заявку рассмотрела раньше, то она была бы отменена всё-равно.
Набор закрыт, коллектив полный, люди не требуются.
На /warp moder было указано. Если было какое-то стремление, думаю, вы бы там побыли хоть раз.
Вердикт за AdminHelper'ом.
 

23.thumb.png.fbefdb1b801881904176e09079ba4de5.png

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natochka сказал:

Увы, косяк.
Да и если бы заявку рассмотрела раньше, то она была бы отменена всё-равно.
Набор закрыт, коллектив полный, люди не требуются.
На /warp moder было указано. Если было какое-то стремление, думаю, вы бы там побыли хоть раз.
Вердикт за AdminHelper'ом.
 

23.thumb.png.fbefdb1b801881904176e09079ba4de5.png

 

Когда я подавал заявку - на /warp moder еще значилось два свободных места. Не надо перекладывать свою вину на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rafael_Forkus сказал:

Когда я подавал заявку - на /warp moder еще значилось два свободных места. Не надо перекладывать свою вину на меня.

На /warp Moder даже если вы нашли "Свободное место под ник" это не значит что набор открыт, там написано открыт ли набор или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Лично я, по указанию хеда, писал на /warp moder о том, что набор уже закрыть 02.07.2019(на тот момент Хед уходила в отпуск)
Никто ничего не изменял. Интересно очень... Вы подали заявку 19.07. Не понимаю суть жалобы.

4 часа назад, Rafael_Forkus сказал:

Когда я подавал заявку - на /warp moder еще значилось два свободных места. Не надо перекладывать свою вину на меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...