Перейти к содержанию

Проблемы рпг серва


Mirakakel

Рекомендуемые сообщения

Что вы делаете первым делом зайдя на серв?

Исследуете мир, ищете место для дома.

Я зашел на Рпг сервер в предвкушении... ну хоть чего-то, и большой ледяной дракон на спавне вселил в меня надежду на лучшее.

Что же я увидел в следующие полчаса?

Каждые сто блоков недорубы и столбы, пронзающие моё чувство прекрасного.

Было ощущение что каждый кто шел тем же путем считал своим долгом как-нибудь, да испортить ландшафт.

Ужасные коробки, отвратительные недостройки, заброшенные..... ээээм кубы?

Думал моя верная лодка сможет увести меня от этого ужаса и отплыл..... только чтобы увидеть такую же ситуацию в море.

В общем пейзажи те ещё, причем замусорено да такой степени что даже ртп не помогает.

Почитал форум и надеюсь на скорейший вайп.

Только написал я не за этим.

Как такая ситуация вообще возможна?

Это проблема исключительно самих игроков или все же модеры плохо выполняют свои обязанности?

5.2

Запрещено строительство столбов в небо, домов "коробок" состоящих целиком из одного материала. Если ваш дом находится в стадии строительства, установите табличку, оповещающую об этом! Регионы, владелец которых отсутствовал в игре более 30 дней, удаляются и регенерируются.

Может мне просто Оооочень не повезло и меня ртпшило все время в такие области, но на тех шедеврах я табличек не видел)

Да  и два столба в небо не особо смахивают на дом.

Я понимаю что это очень сложно, следить за таким большим миром и за всей фигней которую делают обычные игроки.

в связи с чем предлагаю чуть-чуть пересмотреть саму систему правил.

Кому они сдались вообще?

Я имею ввиду, что обычно никто их не читает, да и не нужно это особо.

Посмотрите на правила своего проекта, все они это то, как должен вести себя адекватный человек, конечно фриков хватает, но для них и наказания придуманы.

Как много из этих правил относятся непосредственно к игровому процессу?

Все парочка, и эту парочку правил скорее всего почти никто и никогда не читал)

Просто поставить правила в самом начале, или сделать надпись всплывающую при заходе вроде "Береги этот кубический мир Стив"

Короче сделать их более заметными чтоб даже самый самый недальновидный абориген уловил их.

Вот и всё.

Да и нафига я вообще это всё писал??

 

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я не на rpg, но я доволен системой очистки рг после месяца неактива. А правила читать надо всем, и вы галочку при регистрации ставите что прочитали) Правила адекватные и понятные. То что не чистят коробки, это уже ждём ответ от модеров, хотя ты сам можешь это все фоткать и сюда заливать, и делать мир лучше, их сразу снесут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ObHIMAshka сказал:

Ну вот я не на rpg, но я доволен системой очистки рг после месяца неактива. А правила читать надо всем, и вы галочку при регистрации ставите что прочитали) Правила адекватные и понятные. То что не чистят коробки, это уже ждём ответ от модеров, хотя ты сам можешь это все фоткать и сюда заливать, и делать мир лучше, их сразу снесут) 

Всё правда только про галочку чуть-чуть несогласен)

Ставить галочку и не читать всякие правила это скорее уже инстинкт у большинства людей с этим сталкивающимися, а если найдется святой человек который прочитает их без задней мысли, то он и так знает как себя вести?

Про делать мир лучше согласен, но я прочитал где-то на форуме что вайпу скоро быть, поэтому особо смысла пока заходить на серв не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...