Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя-Wagabund и еще пару ников, которые я не запомнил.

2. Примерное время нарушения по московскому времени-1:37

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)-Глубокой темной ночью в игру заходит новый игрок и сразу же оповещает всех, что продает монеты. Я от монет не отказываюсь и пишу, что готов купить. Данный вид мошенников, мне известен и знаком уже давно. Заходят специально ночью, чтобы не было модеров в сети и под видом доброжелательно самаритянина предлагают монеты по очень вкусным ценам. Мои настойчивые предложения перейти на 3 сервер, где на тот момент были модераторы, он с успехом отвергает. Почувствовав, что развод не удался, скоропостижно покидает сервер. Очевидно, что доверчивые люди на это с легкостью поведутся и распрощаются навсегда со своими эконами, а данный вид развода будет процветать дальше. Пишу данную жалобу не из-за того,чтобы вы его замутили, а хочу предостеречь всех читателей данной темы, чтобы были аккуратней и избирательней при выборе продавца,а еще лучше проводите обмены с модераторами. ББ

4. Доказательства (скриншоты, видео)

2019-07-30_01.38.28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты ждешь, когда он зайдет, он уже создал 20+аккуантов и продолжает разводить людей. Не уверен на 100%, а лишь на 95%, что данный персонаж создал аккаунт под ником CoffeeShop и кинул Zefirka228 на эконы. Может уже проверишь его по IP и примешь меры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...