Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: smilewithme

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 16:30-16:40

3. Доказательства (скриншоты, видео): сервер вылетает каждые пять минут

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Да я до этого сказал (минут 20 назад), что экономика на сервере мёртвая (и говорил не один я, и не я начал тему), никого не оскорблял, но мне одному выдали мут на 3 часа по 1.9.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yuu1ch1r0u сказал:

sakurada3142, его никто не накажет, даже если он виноват, предъяви доказательства нарушения

 

Меня забанили спустя минут 30 после того, как я написал; я даже при всём желании не смог бы предоставить доказательства.
Или я что, должен скриншотить КАЖДЫЙ свой диалог?

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuu1ch1r0u ну а ничего, что это должна быть не моя забота, а забота администрации, которая наняла в модераторы чёрт знает кого? Они могут проверить совершенно ВСЕ действия на сервере, не моя обязанность скринить диалоги.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Жалобы без доказательств не рассматриваются. 

В следующий раз делайте скриншот выданного наказания.

 

Не смотря на это отвечу: мут Вам был выдан за оскорбление администрации проекта, а именно, ответственного за экономику.

Screenshot_20190802-231047.thumb.jpg.cbf959f64efb461c5aea9e9642523d55.jpg

За оскорбительные выражения в адрес модераторов и администраторов сайта блокировка чата выдается на более длительное время.

 

Если Вас не устраивает экономика сервера,  то свое недовольство в корректной форме Вы можете высказать у нас на форуме в раделеле "Ваши предложения".

 

С уважением,

miomoor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...