Перейти к содержанию

Полные сервера


Liman

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,столкнулся с проблемой:Сервер заполнен!

Каждый раз надоедает кликать "Обновить" в течении часа.

Вот не могу поверить что на сервере играет 100+ чел. круглые сутки.

Предлагаю ввести хоть какую-нибудь АФК систему,что бы простые игроки могли спокойно зайти и сыграть на любимом сервере этого проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую систему не надо вводить, особенно на ТМ серверах, решение проблемы простое - добавить 20-30 слотов на такие сервера и все, увы нас никто не слышит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Doc226 сказал:

Такую систему не надо вводить, особенно на ТМ серверах, решение проблемы простое - добавить 20-30 слотов на такие сервера и все, увы нас никто не слышит

Короче понятно,по классике сделано,чтобы денег побольше вытянуть с игроков(Умом Россию не понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, никто не старается вытянуть из игроков деньги, иногда бывает такое, что сервера заполнены, открывать второй сервер или увеличивать слоты не имеет смысла.

Открыв новый сервер, он будет всегда с очень низким онлайном, если добавлять слоты на основной сервер, то из за этого увеличатся лаги у всех игроков, вы же должны это понимать, я бы сам не был доволен тем, что не могу зайти на сервер и поиграть, нужно искать альтернативы которые будут в пользу всех, игроков и сервера в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, AndyGamer сказал:

Если сервер стоит на хорошей и производительной машине, то при добавлении ~50 слотов лагов не будет

Вы отправили это сообщение под 3 предложения, имхо просто набивание постов. Прекращайте. На сервере 100 слотов+20 для доната. Этого достаточно. Не хотите ждать? Покупайте донат, или бомбите на ботоводов которые грузят чанки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...