Перейти к содержанию

Жалоба на игрока Prayik


Рекомендуемые сообщения

1. Prayik

2. 12:30  / 4.08.2019

3. Подробное описание нарушения (Я писал в торговый чат то что обменяю монеты на эконы писать в лс, в итоге Prayik кинул тп к себе  и я написал /tpaccept я думал что вот сейчас он уже обменяется со мной, но на самом деле он тп меня на пвп я даже не знал, и убил зельями, я оказался на респавне.
У меня было ресурсов на 1кк+ и Prayik их у меня отобрал то есть загриферил. Ибо же у меня был пвп режим выключен!
И так же  уважаемая администрация: Если вы сможете вернуть все мои ресурсы которые Prayik у меня отобрал то вы меня очень порадуете
У меня были ресурсы такие:
Квант. Штаны, поножи. Улучшенный реактивный ранец. Ваджра. Нано-шлем. Улучшенный алмазный бур. Гайковерт "электричесский". Электрокраник. Это всё.
А так же он это делает не первый раз! В чат писали 4 пострадавших игрока помимо меня!)

4. Доказательства (скриншоты тут + Друзья со мной в дисскорде были + Младший модератор EsheTotDobryak знает о этой ситуации!)    

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок уже наказан по пункту 3.2 за те же самые действия. Ресурсы к сожалению вернуть не получится   

Цитата

0.5

Администрация и модерация проекта не несут ответственности и ни при каких условиях не обязаны возвращать игрокам ресурсы или игровую валюту, утраченные в ходе обмана, гриферства, отката, бага, дюпа, читерства, взлома и обмена без модератора.

Тему можно закрывать.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...