Перейти к содержанию

Lavrushka забанил без предупреждения


Рекомендуемые сообщения

1. Lavrushka

2. 16:15 по мск

3.-

4. На тере были находилось 8 прессов под утиль, а вдалеке стоял еще один, одинокий, пресс, про который мы с ArbuZ3228 забыли, Лаврушка даже не предупредив выдал бан обоим. Прошу решить вопрос.

Изменено пользователем ArlosteRampage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiros_Malone сказал:

Мы к вас на территорию уже раз 3 приходим, и каждый разу вас что-то новое вылезает по 3.0

А сутки на снос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это как себе видишь? Поставил, спалили, снёс. Подождал немного, опять поставил, опять спалили, опять снёс.. и так бесконечно?

Изменено пользователем Kiros_Malone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiros_Malone сказал:

Ты это как себе видишь? Поставил, спалили, снёс. Подождал немного, опять поставил, опять спалили опять снёс.. и так бесконечно?

Мы ничего не ставили снова, с тех пор как вы приходили так все и осталось, про интерфейсы вы ничего не сказали в прошлый раз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, стоит ещё отметить, что у вас был нарушен лимит на интерфейсы, что не мало важно. Днём ранее, у вас обнаружили 20 реакторов. Да и вообще на вашей территории часто замечали нарушения. Бан был выдан за рецидив.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничения на блоки существуют в общем доступе со дня открытия первых серверов, а в итоге получается, что опять во всем виноваты модераторы. 

По очереди. Вас предупреждали когда у вас были реакторы, говорили о прессах, а щас уже пошло как многократное нарушение ограничений.

Я спилю баны до 1 дня, но впредь не нарушать, иначе кто-либо из модераторов нашедших косяк даст по минималке 3.0(как бы то нелогично не было)

А мембер, овнер.. Тера общая, ответственность пополам.

 

В бане я указал все нарушения найденные мной сегодня. И там 9, а не 10 прессов. Мальца обсчитался. И да, вы есть рецедивисты.

 

Если будут вопросы, в Discord. Закрыто

 

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...