Перейти к содержанию

Жалоба на модератора BadLeon


Рекомендуемые сообщения

Суть в том что я хотел открыть варп ... Пришёл BadLeon и проверял если не нарушана экономика и вроде всё было нормально ... Поставили мне варп и всё хорошо ... Однако не всё нормально В одном торг.автомате было 14 материй за 1 уран  что означает что разница выше 10% от стоимости товара где написано в пункте 8.6 ... Но BadLeon мне ничего не сказал пр это ..... И через несколько дней мне закрывает варп ALANON которому большое спасибо за то что объяснил причину в тщательно что и почему . 

К сожалению у меня нету скринов по причине что я даже не подозревал что так случится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните жалобу по форме

Заголовок: Ник модератор / Суть жалобы

1. Ник модератора

2. Примерное время нарушения по (МСК)

3. Доказательства (Скрины, видео)

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовок: BadLeon / Не проверил чательно...

1. Ник модератора : BadLeon

2. Примерное время нарушения по (МСК) 17.06.2018 ( время не помню)

3. Доказательства (Скрины, видео) К сожалению у меня нету скринов по причине что я даже не подозревал что так случится.  

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось)  я хотел открыть варп ... Пришёл BadLeon и проверял если не нарушана экономика и вроде всё было нормально ... Поставили мне варп и всё хорошо ... Однако не всё нормально В одном торг.автомате было 14 материй за 1 уран  что означает что разница выше 10% от стоимости товара где написано в пункте 8.6 ... Но BadLeon мне ничего не сказал пр это ..... И через несколько дней мне закрывает варп ALANON которому большое спасибо за то что объяснил причину в тщательно что и почему . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Koleanda.
Увы, но я не имею права верить на слова! В следующий раз, пожалуйста, приложите доказательства.
Недостаточно доказательств.
Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...