Перейти к содержанию
  • 0

[Решено] Багнутая чувствительность мыши!


AndyGamer

Вопрос

Скачал сервер Classic, захожу, а там мышь летает, будто у ней супер чувствительность, хотя в игре стоит 100%, как по стандарту, но при этом её чуть двинешь и она делает поворот на 180-360 градусов, на другом проекте всё хорошо было, я даже настройки переносил с того проекта сюда, несколько раз перезаходил в лаунчер, менял чувствительность мыши, при низкой играть не удобно, а если нормальной сделать, снова летать начинает, как это всё исправить? Ведь так играть крайне сложно!

Пк перезагружал несколько раз, Java переустанавливал, драйвера обновил, другую мышь брал,  даже в реестре менял чувствительность мыши, всё равно проблема остаётся...
В самой системе чувствительность вполне нормальная, она не стабильна только в игре, проблема так и не решается!

Ещё раз повторю: как я понял, проблема в самом майне, раньше у меня была такая проблема на обычном сервере без модов, тогда я играл через mLauncher, тогда я обновил драйвер видеокарты и ещё что-то поделал по мелочи и баг пропал, но в этот раз это не спасло!
Очень прошу помочь исправить это всё) 

 

В поддержку группы Вк написал, прошло около 2 суток, пока что нет ответа, может тут кто-то знает ответ и сможет хоть как-то помочь, буду очень счастлив, если сможет кто-либо помочь! :3

 

//Скачал сервер RPG, там точно такая же проблема, думаю так будет на всех серверах

//Стёр папку .simplemc и снова скачал Classic, всё равно баг остался...

Изменено пользователем AndyGamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Решено: Такой баг происходил из-за программы "FastStone Capture", которая обычно всегда запускается у меня вместе с Windows (Она в основном нужна мне, чтоб удобно делать скрины, а ещё она может снимать видео, наверное из-за какого-то из этих факторов и происходил данный баг)

После выхода из программы баг пропадал, я стёр её и скачал версию новее и теперь даже с запущенной программой нет бага! :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...