Перейти к содержанию

zombal Жалоба на модератора redisich116


Рекомендуемые сообщения

 

1. Ник redisich116

2. Примерное время нарушения по (22:00)

3. Доказательства: (1)45c560b1ba14.png(разглашение личной инфы)

(2)fce9f8180c13.png(варн не за что по статье 1,3)

(3)https://youtu.be/ZVdV5WnFR3U(летал по арене с помощью флай или джетпака)

4. Подробное описание жалобы: Стоял себе на пвп арене никого не трогал как вдруг на арену прилетает данный субъект именуемый модером(не оск и не насмешка), пролетел по арене в флае или в мультиранце хотя в правилах ясно сказанно что запрещенно и никаких исключений ни для кого нету. После того как он пролетел он подлетел к мне и начало говорить мне что бы я выложил золотые яблоки который не находились даже в быстром доступе и я некому их не показывал тем самым разглашая личную инфу полученую с помощью модерки(можно было написать в личку а не всей пвп арене) после того как я сделал ему замечание он сказал что если что-то не устраивает иду на форум, на что я ответил что он мне не нужен руки об него пачкать(морать) за что он мне выдал оскорбление хотя не одного оск и насмешки в его сторону не было. Прошу снятие данного модератора так как с его стороны были и раньше косяки ещё на лоу модере(так же разглашал личную инфу, дал варн ни за что) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер игрок zombal, при телепортации на /warp pvp я увидел вас на самой арене,проверил ваш инвентарь и сказал вам выложить яблоки так-как они запрещены,даже если вы их не используете.Я ни в коем случае не разглашал информацию о том,что у вас в инвентаре.Если бы я сказал какой у вас меч или какая броня тогда это было бы разглашение.
Модератором разрешено летать на пвп аренах.
Ждем ответа от хэд-модератора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, zombal.
Начну по порядку.
Ну во-первых, модераторам разрешается летать на ивентах/PvP аренах, на то они и модераторы.
Во-вторых, яблоки действительно запрещены, даже если бы они были просто в инвентаре и вы выбежали за линию,
вам бы просто выдали тюрьму по пункту 4.5.

В-третьих, варн тоже выдан верно, данное высказывание. Может вы попытались унизить его? 
В общем, снимать тут данного модератора не за что.
Всего наилучшего и приятной игры!
Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...