Перейти к содержанию

Баги, ужасные баги.


Meelluje

Рекомендуемые сообщения

Играю на техномагик3. На сервере алтраь не распознает тип критсалов что сущевственно ограничевает крафт. 2 самое главное почему я выбрал симл. Есть такой мод magic bees и там есть главная пчелка empowring и вот она должна качать узел. Что бы да нее дойти надо пройти через боль и страдание. А оказывается что она тут Багованая работает только визуально. Прошу немедленно пофиксить этот баг. Потому что мы именно и за него играем тут. И поддерживаем сервер материально.Прошу немедленно разобратся в проблеме. Скорее всего  в чем заключается баг. Есть банка для пчел. Которая и делает это все. Так вот она не может считать пчелу. Скорее всего проблема кроется в этом. Пожалуйста исправте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша *любимая* пчела не багованая - ей запретили эффект из-за того что люди раскачивают узлы до 15к и выше что уже влияет на сервер, а после ломают их. (Возможно у Администрации есть и другие причины запрета эффекта этой пчелы которые мне не известны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы стразу об этом не писать? почему бы не ограничить узел как делают на других проэктах. Почему нужно именно запрещать. Ясно. Убил 5 суток полхных в пустой спасибо симпл

Как же у меня горит. Предлагаю ограничить узлы до 256 аспектов как на других нормальных проектов. А не тупо брать и запрещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты знаешь как ограничить узел или Администрация знает (или узнает как-то) как это осуществить то и я буду очень даже рад. Однако пока терпи такое отношение - запрещаем всё, что пока не можем исправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...