Перейти к содержанию

SkyFactory


Гость NBH

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! 
Предлагаю на сервере SkyFactory поменять мод Big Reactors на Mekanism
Как я вижу сервер после этого изменения:
1. Меньше лагов, ибо на сервере после рестарта уже 5-10 тпс и невозможно играть. Лагает 24/7.
2. Чуть тяжелее развитие по началу, зато потом идет всё как по маслу, тонны энергии.

3. Повышение FPS на территориях игроков.

P.s. Осмий можно добывать например из адского камня, что-то в этом роде.

Обращаюсь к @Goodvise.

Изменено пользователем NBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+хорошая идея, или хотя бы поставить мод на конвертер энергии, т.к сейчас сервер очень грузят трансформаторы и мфэх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@emelya1213, поддерживаю!

И уже надо бы Диме задуматься о вайпе, а то там уже нет смысла играть и лагает 24/7. У меня 1 квсп крафтится в автокрафте час-полтора. + ко всем, кикакет раз в 5 минут половину игроков с сервера.

Изменено пользователем NBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагает от доп миров (sky-nether), еще иногда слишком много предметов где-то валяется и из-за этого тоже лаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Goodvise сказал:

Лагает от доп миров (sky-nether), еще иногда слишком много предметов где-то валяется и из-за этого тоже лаги.

Дроп наш хед чистит очень часто, и это не помогает, даже после рестартов очень сильно лагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я против замены Биг Реакторс на мода которые добавляют обработку руд и автоматизацию , так как эти механизмы будут только усиливать лаги , так как эти механизмы будут ставить все игроки , я за удаления Биг Реакторс который сильно нагружает чанки так как реактор имеет прогрузку чанков когда игрок вне игры , насчёт трансформаторов и коннекторов и т.д , я могу предложить замену мода имерсиф на дополнения для Ex Nihilo под названием "Ex compressum" это дополнения позволит 1-е убрать трансформаторы/коннекторы с блоками конденсаторов/МФЭХ которые нагружают сервер просто 1-им механизмом Power Conventor ,  2-е он добавит Auto Compressor который заменит кучи молекулярных сборщиков/цикл.сборщиков и создателей(p.s для автоматизации гравия песка и пыли нужно как минимум 24 сборщиков) а Auto Compressor'ов можно поставить просто 3 ( так же на них не нужно делать схеммы и т.д и т.п которые усложняют развитие ) и 3-е он добавит сжатые сита/молоты которые сократят кол-во сит/молотов т.е будет меньше лагов. Насчёт другой альтернативы для получения РФ нужно подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на SkyFactory будет лучше  не заменять моды,а просто усложнить крафты 

Ну и если лаги от Ада,то зачем он там вообще? Все спокойно добывается на острове 

Совместить моды для интересной игры, про это вроде уже была тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...