Перейти к содержанию

Holokana

Игрок
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Holokana

Персональная информация

  • Сервер
    SkyFactory

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Holokana

Новичок

Новичок (1/14)

-9

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя vio 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:00 + 2 = 23:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) нарушение 3.3.3 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. Твоя картина заходит в мой рг , предлагал без форумной возни просто ее переставить тебе так чтобы она не задевала мой РГ , ждем ответа от модератора. Так же советую воздержаться застройки меня стеклом , ибо данными действиями ты уже нарушаешь 3.3.2 .
  3. Так же игрок lerazel07 позже началась заниматься нарушением пункта 3.3.2 , видимо хотел меня застроить.
  4. 1. Ник нарушителя lerazel07 , 1_Bear_1 2. Примерное время нарушения по московскому времени : Дата установки картины неизвестна , дата обнаружения 26.06.2020 , 13:55 GMT +0 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Попросил убрать картину которая выпирает в МОЙ регион , на что получил отказ 4. Доказательства (скриншоты, видео) Прошу модераторов разобраться в ситуации , а так же убрать картину которая выпирает в МОЙ регион.
  5. Я был согласен чтобы вам перевыдать наказание , что-ж вы не согласны , мут за нарушения 2.1 на 30 минут , и вам выдал был на 30 минут а так же не этично писать всем в лс , потому-что вам больше всех надо. Ждем ответа старшего модератора. p.s переспросил у другого хэда , мут не выдаеться за личку , что-ж зайдите признаю свою вину ошибся , сниму мут. и перевыдам варн.
  6. Я вам ответил выше , и процитировал правило. Я согласен перед вами извиниться и перевыдать наказание , вы можете зайти на сервер для этого.
  7. Я ответил выше , что перевыдам , мут за 1.4 сниму , сниму варн 1.4*mute* , выдам варн 1.2 а так же выдам мут за 2.1 , так как у вас было предупреждение за 2.1
  8. зайдите на сервер , я вам перевыдам. Должен выдать по 1.2 варн , и за 2.1 мут.
  9. Ошибся пунктом правила , мут выдавался 1.2 и 2.1 , зайдите на сервер , перевыдам.
  10. Holokana

    SkyFactory

    Лично я против замены Биг Реакторс на мода которые добавляют обработку руд и автоматизацию , так как эти механизмы будут только усиливать лаги , так как эти механизмы будут ставить все игроки , я за удаления Биг Реакторс который сильно нагружает чанки так как реактор имеет прогрузку чанков когда игрок вне игры , насчёт трансформаторов и коннекторов и т.д , я могу предложить замену мода имерсиф на дополнения для Ex Nihilo под названием "Ex compressum" это дополнения позволит 1-е убрать трансформаторы/коннекторы с блоками конденсаторов/МФЭХ которые нагружают сервер просто 1-им механизмом Power Conventor , 2-е он добавит Auto Compressor который заменит кучи молекулярных сборщиков/цикл.сборщиков и создателей(p.s для автоматизации гравия песка и пыли нужно как минимум 24 сборщиков) а Auto Compressor'ов можно поставить просто 3 ( так же на них не нужно делать схеммы и т.д и т.п которые усложняют развитие ) и 3-е он добавит сжатые сита/молоты которые сократят кол-во сит/молотов т.е будет меньше лагов. Насчёт другой альтернативы для получения РФ нужно подумать.
  11. гайд как накрутить репу на форуме ?
  12. Прошу прощения , не знал что игроки нарушают правила , переспросил я был не прав , игроки будут наказаны.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...