Перейти к содержанию

zombal жалоба на Head-модера


Рекомендуемые сообщения

1. Ник DiegoL

2. Примерное время нарушения по (14:15)

3. Доказательства 94278204cfa8.png[/url

4. Подробное описание жалобы Получил бан по статье 1,3 хотя все дырки от карьера закрываю, прошу предоставить док-ва моей вины 

Изменено пользователем zombal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, zombal.
Во-первых, бан вы получили не по 1.3, а по 3.5.
Во-вторых, я находясь на территории, название которой: "1500", увидел 3 не закрытых карьера.
Что уже нарушает пункт 3.5, к тому же, почти все трубы уже исчезли, оставалось около 7-ми штук,

от чего мы тоже делаем вывод, что дыры открыты уже достаточно времени.
Я видел вашу активность в чате, после моего запроса на телепорт, вы остановились. Был выдан варн по 3.5.
Запросов на телепорт было 4 штуки, пытался связаться в глобал чате и в личных сообщениях. На что был полный игнор.
После того, как прошло примерно минут 15, вы не спешили закрывать ямы, продолжали игнорировать сообщения.
Была выдана блокировка на 3 дня, после чего, в течении малого времени, от вас поступает жалоба. Скажете что были АФК? - Не думаю.
Доказательства я предоставлю AdminHelper`у, он и вынесет окончательный вердикт. Просьба не флудить в теме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DiegoL сказал:

Добрый день, zombal.
Во-первых, бан вы получили не по 1.3, а по 3.5.
Во-вторых, я находясь на территории, название которой: "1500", увидел 3 не закрытых карьера.
Что уже нарушает пункт 3.5, к тому же, почти все трубы уже исчезли, оставалось около 7-ми штук,

от чего мы тоже делаем вывод, что дыры открыты уже достаточно времени.
Я видел вашу активность в чате, после моего запроса на телепорт, вы остановились. Был выдан варн по 3.5.
Запросов на телепорт было 4 штуки, пытался связаться в глобал чате и в личных сообщениях. На что был полный игнор.
После того, как прошло примерно минут 15, вы не спешили закрывать ямы, продолжали игнорировать сообщения.
Была выдана блокировка на 3 дня, после чего, в течении 5-ти минут, от вас поступает жалоба. Скажете что были АФК? - Не думаю.
Доказательства я предоставлю AdminHelper`у, он и вынесет окончательный вердикт. Просьба не флудить в теме.

 

Я действительно был афк а на той территории я ещё планировал ставить каръеры, я просто стоял афк где выписки из чата где вы мне пишите или кидаете запросм а я игнорируя вас пишу в чат?Я стоял у себя дома без движения и когда я сворачивал игру вас небыло в сети так что прошу предоставить выписку из чата так как "на слова не верим" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DiegoL сказал:

Это что могу скинуть Вам.
560304250_.PNG.c8c99d6a034e21f524b061a5c51d8b24.PNG22222.thumb.PNG.7cd7382f623a4840a6f3242f32a4461b.PNG1111.PNG.8175eb6009e327e04c421d7695b4cafd.PNG

Я повторюсь Я СТОЯЛ АФК У МЕНЯ ИГРА РАБОТАЛА В ФОНОВОМ РЕЖИМЕ, и вы написали что у меня была акивность в чате где скрины активности или что я что то делал? или с кем-то переписывался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HeadModer объяснил все предельно ясно. У вас действительно было нарушение пункта 3.5 
И кстати, данные карьеры вы устанавливали 10 дней назад.. Дальнейшие споры по данной ситуации бессмысленны 
Старший модератор полностью прав. Тема закрыта 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...