Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Bruters

2. 3:00

3. Постоянно телепортировался на меня и моего компаньона, подходил сзади и нажимал shift, это продолжалось около 30 минут. На вопрос что ему нужно, просил присесть, чтобы он "закончил свое дело".

4.

2019-08-15_03_10_00.png

2019-08-15_03_10_05.png

2019-08-15_03_10_25.png

2019-08-15_03_10_38.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скриншотах не видно ничего криминального.
На наших серверах есть команда /bb ник
С её помощью можно выгонять игроков из своего региона, если они Вам мешают. В следующий раз попросите игрока уйти с Вашего региона. Если не уйдет добровольно - воспользуйтесь данной командой. Если всё равно будет возвращаться - обратитесь к модератору, либо также напишите жалобу на форум и игрока покарают.


С Ув. [LowModer] Bizarre

Изменено пользователем Bizarre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @EvrLand .

 

У Вас есть скриншоты того, как Вы просите данного игрока покинуть регион? Или как Вы ему говорите, что он Вам мешает в регионе? Если да, то предоставьте их нам, пожалуйста, в течение суток. В притивном случае, мы не сможем наказать игрока по пункту 3.7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению скриншотов с моей просьбой нет. Модеру на сервере я сообщал, он ко мне тпшнулся и попросил неугодного мне человека уйти. Впредь благодаря команде /bb, буду выкидывать из зоны привата. Спасибо за ответ.
P.S.  Думаю, что жалобу следует закрыть.

Изменено пользователем EvrLand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...