Перейти к содержанию

Bizarre

Игрок
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Bizarre

  • День рождения 07/18/1994

Персональная информация

  • Сервер
    Classic
  • Discord
    Bizarre#2231

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Bizarre

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. Я честно пытался проголосовать за Nasigger, но у меня кнопка не нажималась. Поэтому Carelessness
  2. Я каблук, я голосую за @Carelessness (она мне ночью звонила и угрожала. памагити!)
  3. @RolltonDomashniy Это кто? Чего он меня пиликает?
  4. Уж Вам ли говорить про бессмысленные жалобы, уважаемый?
  5. Было. Но не мной. Я до сих пор считаю, что поступил верно. По поводу снятия варна никто никого не спрашивал. Вам просто его сняли.
  6. Я про всё в данной теме. Пункт 10.0 правил никто не отменял, это раз. Не мне решать что делать с модераторами, если они якобы что-то нарушают или нарушают действительно. Также следует понимать разницу между общепринятыми "смайликами" и наборами символов, якобы выражающих какую-то эмоцию. За ":)", ":D", ":(" и т.п. Вам никто не даст варн.
  7. Хм. Мне кажется, все предупреждения были выданы по соответствующим причинам. Даже больше - я уверен в этом, и я уверен в том, что доказал правоту своих действий. По поводу правил - да. Мне стоит лучше разобраться в тонкостях большинства пунктов. И уточнять их непосредственно у старшего модератора. В случае с Вами и пунктом 1.8 я был ранее введён в заблуждение другим членом модераторского состава проекта, старшего меня по должности, именно поэтому с такой уверенностью и ответил Вам. Спасибо за пожелания. Приятной игры.
  8. Здравствуйте. Спасибо за обращение. После моего ответа Вам, мне другие модераторы указали на ошибку, сказав что наказание выдаётся вкупе с 4-м варном. Я решил уточнить этот момент у старшего модератора. Услышав звук ответа из Дискорда, я свернул игру, прочитал что действительно наказание выдаётся совместно с четвертым варном, развернул игру и сразу написал Вам. [22:19:02] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [VIP] Goreh » Неудачник [22:19:08] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] GoldenYou2 » Оскорбление [22:19:17] [Client thread/INFO]: [CHAT] GoldenYou2, Goreh [22:19:18] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [VIP] Goreh » Это агрресивное общение и насмешки, так? [22:19:19] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [LowModer] Bizarre » Goreh [22:19:22] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [VIP] Goreh » Где мой варн по 1.3? [22:19:23] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [LowModer] Bizarre » Я ошибся. В этот момент Вы намеренно нарушили уже четвёртый по счету пункт правил и я выдал Вам соответствующее наказание. Целенаправленное нарушение правил сервера, не влекущее за собой тяжелого наказания, я лично считаю непозволительным. В данной жалобе смысла не вижу, ибо правила Вами нарушались специально. Ну и по Вашей "еще одной ситуации", хоть я и не обязан, но держите. [23:12:19] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [VIP] Goreh » >:cccc [23:12:31] [Client thread/INFO]: [CHAT] Игрок Goreh получил предупреждение от Bizarre [23:12:31] [Client thread/INFO]: [CHAT] По причине: 1.1 [23:12:32] [Screenshot Saving Thread/INFO]: [CHAT] Снимок экрана сохранён как 2019-10-09_23.12.32.png [23:12:36] [Client thread/INFO]: [CHAT] У gor нет предупреждений. [23:12:39] [Client thread/INFO]: [CHAT] Список предупреждений Goreh (всего получено: 1): [23:12:39] [Client thread/INFO]: [CHAT] 1. Модератор: Bizarre [23:12:39] [Client thread/INFO]: [CHAT] Причина: 1.1 [23:13:02] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] simonpaven » (?_?) [23:13:06] [Screenshot Saving Thread/INFO]: [CHAT] Снимок экрана сохранён как 2019-10-09_23.13.05.png [23:13:09] [Client thread/INFO]: [CHAT] Игрок simonpaven получил предупреждение от CokoJI [23:13:09] [Client thread/INFO]: [CHAT] По причине: 1.1 У Вас еще остались вопросы, или какие-либо претензии?
  9. Здравствуйте. Спасибо за обращение. Игрок наказан.
  10. Здравствуйте. Спасибо за обращение. На первом скриншоте не вижу конфликта. Да, было для кого-то (а для кого-то и нет) обидное высказывание. Но не более. Конфликтной ситуации нет. По пункту 1.9 игрок будет наказан. @Raynell_Blood впредь отвечайте друзьям не в глобальный, а в локальный чат, а еще лучше - в личные сообщения, дабы таких ситуаций больше не возникало.
  11. Мне сегодня ночью позвонила какая то девушка, и пытаясь сделать мужской голос сказала "Если не проголосуешь за Алису, я приеду к тебе и все яйца разобью в холодильнике". Голос за smilewithme
  12. Здравствуйте. Спасибо за обращение. Судя по Вашим скриншотам, порядок у них неправильный. Сначала идёт скриншот, как игрок стоит в лобби без брони, затем скриншот как игрока (опять же без брони) бьют на арене. Третий скриншот как игрок стоит в лобби в броне. Вполне возможно, что после того как его убили. К сожалению, для нарушения пункта 3.8 правил слишком мало доказательств. В следующий раз постарайтесь сделать больше скриншотов или, еще лучше, записать видео. ПО пунктам 1.2 и 1.9.1 игрок наказан.
  13. Здравствуйте. Спасибо за обращение. Если Вы внимательно почитаете пункт 1.9 правил, Вы увидите, что по нему наказание выдаётся не только за маты. Я считаю Ваше выражение аморальным. Не думаю, что Королева Англии использует его. Да и в культурном обществе вы также не услышите такой грубости. Можно было использовать научную интерпретацию "испражняться".
  14. Здравствуйте. Спасибо за обращение. На данных скриншотах нет нарушения пункта 1.0 (развязывание конфликтов на основе национальностей или религий). Данные темы не запрещены для бесед, в отличие от конфликтов на их основе. Также уточню, что Ктулху - божество вымышленное. Соответственно религии относящейся к данному существу нет. Есть просто его "фанаты". И еще один нюанс - за нарушение пункта 1.3 правил выдаётся для начала предупреждение, которые не дублируются в глобальный чат. Вы не можете судить о работе модератора в конкретно данном случае, т.к. не можете знать выдавался варн или нет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...