Перейти к содержанию

quest Квестбук на все сервера


Kahutuba

Рекомендуемые сообщения

Всем ку!Смотрел я значит international 2019 и в мою голову пришла Замечательная идея!Почему бы на все сервера не разработать и не добавить questbook?

+

1)Разнообразие игрового геймплея;

2)Помощь новичкам(узнать суть сервера,поставить для себя в цель в игре,узнать в чём соль);

3)Сплочение (путем наличия возможности изучать квестбук в пати);

4)Частичное избавление от глупых вопросов;

5)Частичное избавления от афк-стоялова.

-

1)Нужно искать группу людей кому эта затея интересна и кто готов тратить свободное время на придумывание заданий;

2)Для каждого сервера придётся создавать или частично менять содержание квестбука.

 

 

 

 

Затея как по мне интересная!Поддерживайте не стесняйтесь!

 

  • Нравится 2
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно согласен чтобы добавили QuestBook но ответь на один вопрос - Как QuestBook цитирую "Частично избавит от афк-стоялова"?

И самое главное цитирую "Частично избавит от глупых вопросов", каким образом? Ты знаешь игроки настолько странные что не могут зайти в тот же ютуб и посмотреть гайды? Они специально пишут очень глупые и очевидные вопросы задавая их всем игрокам и модераторам и при этом пишут их флудом в чат. xD 

Так к чему это я? Если игроки не могут зайти в ютуб где на их вопрос более 200 шт ответов то что они поймут в книге?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZaukaDestroyer частенько даже лично я не зная что мне делать просто стою афк в тарелку, но 2 если у людей появится какая-либо цель,то есть шанс на то,что их интерес будет разогрет(азарт,сделать квест быстрее других,сделать ДОСТОЙНЫЕ награды за них(от земли до ультпанели)!

Мне было бы интересно выполнять такие квесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kahutuba , мне бы тоже было интересно однако если говорить про "быстрее всех" то лучше Администрации делать сервер для марафонов где будет задание например быстрее всех дойти до какого-либо предмета (например из той же Avaritia) - Марафон можно кстати сделать и на ТМ серверах так как крафты там очень сложные ?

И сделать призы для 3 игроков которые первые скрафтят эту вещь ?

Изменено пользователем ZaukaDestroyer
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QuestBook тема хорошая, но вы хоть раз нажимали в игре на букву "L" ? Нет? Попробуйте. Там столько квестов, что Вы их будете выполнять очень долгое время. (К примеру найти все 36 биомов, убить гаста его же шаром, приручить все виды животных, убить все виды монстров). Я думаю пока что хватит и стандартных квестов игры. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xLord сказал:

QuestBook тема хорошая, но вы хоть раз нажимали в игре на букву "L" ? Нет? Попробуйте. Там столько квестов, что Вы их будете выполнять очень долгое время. (К примеру найти все 36 биомов, убить гаста его же шаром, приручить все виды животных, убить все виды монстров). Я думаю пока что хватит и стандартных квестов игры. Имхо.

Подожди, но куда интереснее  будет выполнять не стандартные квесты ,а именно  те что связаны с модами(тем самым развивая их) + получать за это награду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...