Перейти к содержанию

Усложнение крафтов


invate

Рекомендуемые сообщения

На некоторых серверах усложнены крафты хороших предметов, на сервере TechnoMagic в крафте "Стаффа" сплетены несколько модов. Предлагаю усложнить крафты части вещей которые не подверглись изменению. 

Во первых, причина тому стала, что через неделю после вайпа люди ходили со стаффами, портя территорию, что очень мешает новичкам.

Во вторых, пропадает интерес играть из-за того, что можно быстро развиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставлю тут словечко"будь у вас стафф" вы бы тут ничего не писали,не интересно играть?зачем вам техномагик?если вы за мех-ми,есть "ХиТеч" если за таумом есть другой сервер(не помню название)там нету вашего стаффа

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и

 что

   при чём       

                        тут другой 

                                                сервер?

 

Изменено пользователем timur_213
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ненормальные?! Стафф и так очень тяжело крафтиться! Мало того что нужно куча вещей из Draconic Evoluiton, так ещё и вещи из других модов! На то и есть сервер, чтобы там играть, копать шахты, и копать терру. Люди не будут играть не таких серверах, на которых всё сложно!!!

 

 

Изменено пользователем CuboidAleksus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CuboidAleksus сказал:

Вы ненормальные?! Стафф и так очень тяжело крафтиться! Мало того что нужно куча вещей из Draconic Evoluiton, так ещё и вещи из других модов! На то и есть сервер, чтобы там играть, копать шахты, и копать терру. Люди не будут играть не таких серверах, на которых всё сложно!!!

 

 

Ну вот и хорошо. Чем меньше народу, тем больше кислороду(в нашем случае лагов). Я тоже за то, чтобы усложнить крафт стаффа.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могу ошибаться, но крафт уже усложняли. Ну, а так идея забавная, но изи крафт стаффа лишь для донатеров. А для чего покупают донат? Для легкого развития и в этом роде. Ну мне кажется вряд ли согласятся усложнить ещё больше крафт его, ведь для простых игроков стафф появится лишь через месяца 2 от вайпа, а это уже половина всего вайпа, а с усложнением его, шанс что игрок сделает стафф в вайпе равен 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соре ребята,но крафт невероятно сложен(если ты не донатер)т.к. на иридий надо 100кк энергии,а его при крафте нужно стаков 10 если не больше,на изучение таума тоже не мало надо и наконец фарм сердец,а это убийства нескольких драконов.Так что если хотите сложностей в игре,то просто перестаньте донатить )И люди которые не донатят и имеют мало времени за компьютером стафф не получат даже за 3 недели игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стафф и спавнеры - это явно перебор. На ТМ не нужно было добавлять их. Народ уже привык копать 1к блоков за тычку и иметь по 1кк ресов в мэ сети со спавнеров. Привыкли в халяве практически ) Отберешь - будет бунт. Усложнять - будет бунт. 

 

Но баланс все-таки какой-то нужен. Сейчас его нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом крафты не такие уж и сложные, если знаешь моды.

На счет усложнения, я был бы за, но увы, подавляюще большинство игроков на данный момент этого не переживет.

Думаю усложнение крафта электрических спавнеров и подобного имеет смысл, дабы не было сотен изи ферм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Murtazin сказал:

Стафф и спавнеры - это явно перебор. На ТМ не нужно было добавлять их. Народ уже привык копать 1к блоков за тычку и иметь по 1кк ресов в мэ сети со спавнеров. Привыкли в халяве практически ) Отберешь - будет бунт. Усложнять - будет бунт. 

 

Но баланс все-таки какой-то нужен. Сейчас его нет )

Донат - вот это баланс :c на первой неделе вайпа по 10 квсп с китов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UralRuss сказал:

Донат - вот это баланс :c на первой неделе вайпа по 10 квсп с китов

 

1) Донат оплачивает сервера на которых ты играешь

2) Не 10 квсп

 

2 минуты назад, PaNDa17 сказал:

Думаю усложнение крафта электрических спавнеров и подобного имеет смысл, дабы не было сотен изи ферм.

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jocker1551 сказал:

оставлю тут словечко"будь у вас стафф" вы бы тут ничего не писали,не интересно играть?зачем вам техномагик?если вы за мех-ми,есть "ХиТеч" если за таумом есть другой сервер(не помню название)там нету вашего стаффа

Я начал играть лишь только после вайпа произошедшего 11 мая, в тот момент я совсем немного знал о модах. Через полторы недели у меня появился стафф, который я потерял из-за отката, через месяц "Сложно крафтовый инструмент" появился на автокрафте. Мне не нравится сервер где всё внимание заточено либо в магию, либо в механизмы, сервер с сплетением магии и индустриальных модов - это по мне, как вы не знаю.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, QuantumFlux сказал:

Мне кажется это бессмысленное обсуждение. Всё равно никто крафт стаффа менять не будет, с ним и так всё в порядке.

Я не предлагал менять крафт стаффа, я предлагаю поменять крафты предметов способствующие ускорению создания стаффа, к примеру, усложним крафт той же самой квантовой солнечной панели или получить стабилизированный спавнер только ядром виверны.

Изменено пользователем invate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Assistants сказал:

Ну могу ошибаться, но крафт уже усложняли. Ну, а так идея забавная, но изи крафт стаффа лишь для донатеров. А для чего покупают донат? Для легкого развития и в этом роде. Ну мне кажется вряд ли согласятся усложнить ещё больше крафт его, ведь для простых игроков стафф появится лишь через месяца 2 от вайпа, а это уже половина всего вайпа, а с усложнением его, шанс что игрок сделает стафф в вайпе равен 0.

Я бы не сказал, что крафт стаффа лёгкий только для донатеров, люди которые разбираются в модах или группа людей, довольно быстро развиваются. Донат - донатом, а если человек глупый он стафф и до вайпа не сделает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JiuMoHaDkill сказал:

Согласен нужно упростить крафт

Если крафт упростить, играть будет невозможно. Миры будут испохаблены, всё будет в огромных дырах, люди будут начинать от безделья портить жизнь другим игрокам, чистки придётся проводить каждую неделю или даже меньше, что очень не уж то хочется делать модераторам. 

Изменено пользователем invate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UralRuss сказал:

Соре ребята,но крафт невероятно сложен(если ты не донатер)т.к. на иридий надо 100кк энергии,а его при крафте нужно стаков 10 если не больше,на изучение таума тоже не мало надо и наконец фарм сердец,а это убийства нескольких драконов.Так что если хотите сложностей в игре,то просто перестаньте донатить )И люди которые не донатят и имеют мало времени за компьютером стафф не получат даже за 3 недели игры.

Я человек такой, тоже много не сижу за компьютером, но после вайпа я сидел где-то до 1 часа в день и мне этого вполне хватало.

Изменено пользователем invate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...