Перейти к содержанию
  • 0

Не зачислили эконы с голосования


ArtemKaleev

Вопрос

24.08.2019, примерно в 0:50 по мск, проголосовал во всех 3 сайтах, но "особенные" (уже пару дней будто бы умирают) не зачислили ежедневные эконы. MCTOP (https://mctop.su/servers/1/), Top craft ru (https://topcraft.ru/servers/1283/). Прошу разобраться в этом вопросе.

Изменено пользователем ArtemKaleev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Goodvise Топ обновили , все голоса слетели , кто был в топе теперь внизу ,потому что мы утром голосовали , а топ обнулили днём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ещё странность, вчера у меня было 67 голосов вроде, сегодня я проголосовал и стало 4, а у других 7, как у других может быть 7, если только сегодня обновили?

Изменено пользователем AndyGamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@ArtemKaleev Так я вчера проголосовал же, я сегодня голосов было 0, кажется у других за вчера сохранились... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@ArtemKaleev Странности... Значит ты просто успел в какое-то нужное время проголосовать, не справедливо прям вышло, у кого-то сохранились за вчера и таких личностей много! А у меня просто 0 сегодня было, наверное таких, как я, тоже много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@AndyGamer Согласен, не понимаю, что тут за проблемы, никто из модерации/администрации не оповестил о такой проблеме (мб и было, если было, то ссылку плиз). Плюс у некоторой части игроков происходят самопроизвольные вылеты из игрового процесса. Причина не ясна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@ArtemKaleev У меня тоже так, поиграю около часа и просто так во время игры клент просто закрывается и оставляет файлик, там написано, типо Java не хватило памяти, хотя раньше такого не было и тогда и сейчас выделено норм памяти, когда же это всё решат уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...