Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1) OrenX

image.thumb.png.edbd517d2c32b34c955256ac4ebd10bc.png

2. 24.08.2019

3. Скрин только такой ибо в папку через ф2 не сохраняется (точнее тупо черный экран)

4. Давно слышу от игроков что OrenX хочет "забанить" меня и всячески просит других модераторов проверять мою территорию, скрины не делал думал шутка но в 3 раз уже не весело
Прошу поговорить с модератором чтобы он не пытался меня забанить 

4.1) Я нарушил 3.0.1 Примерно 5 дней назад за что посидел в джайле после чего меня тепнули на территорию OrenX и я там нашел у него нарушение правила 3.0.1 за что он получил выговор, как я понимаю гонится он за моим баном по личной неприязни
Но лично у меня к нему нет никакой агрессии и неприязни

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же разложу все по полочкам.

1. Веря словам игроков, можно добиться только одного, недоверия к вам, так как человек, который основывает свое мнение на словах, без каких либо аргументов, не вызывает доверия.

2. Можете опросить других модераторов, никого, ни разу не просил проверить вашу территорию, так как сам в силах это сделать.

3. Вопрос к вам Skooper, каким образом правило 3.0.1, может повлиять на ваш бан ? Есть ли вообще смысл просить, других модераторов, проверить вашу территорию ради бана ?

4. Вы не первый игрок, который получил наказание по этому пункту правил, поэтому у меня нет оснований на вас злиться, добиваться вашего бана, вы такой же игрок как и я.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы писали в локале что будете разбираться и жестко говорить по поводу моего сетхома у вас на территории (которого даже не было) 
Какое мнение о вас у меня еще должно быть?

Даже если игрок мне наврал, ему во 1 это незачем, во 2 я написал жалобу просто для того что-бы вы ко мне не приставали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какой агрессии в моих словах не было, я просто сказал вам, что вам придется убрать "/sethome", с моей территории.

Теперь вы утверждаете, что у вас плохое мнение обо мне, но до этого вы писали:image.thumb.png.df0bf9d52980013f5468a3025e3b0487.png

По моему, вы начали путаться в словах.

И по поводу, моей агрессии(который нет) к вам, ни одно слово вами и игроком Victy, не было аргументированно.

  • Боюсь 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...