Перейти к содержанию

MalbIw | Оскорбление


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемый игрок, я, внимательно осмотрев Вашу жалобу и приложенные к ней доказательства пришёл к выводу, что в принципе тут наказывать-то и не за что, так как слово "рачок", ну я никак не могу обобщить ни к 1.3, ни к 1.9, так как понимаю было сказано: "тупой рачок" или как-то ещё, то да, но просто, "рачок", тут ничего такого нет. Напишу данному человеку в игре, чтобы он в будущем думал, что говорит. 

Приятной игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор, правила есть правила. Для этого они и писаны. В пункте 1.9 ясно сказано про этот счёт. Слово рачок имеет оскорбительный смысл в игровой индустрии, как вы сами понимаете. Как Вы воспримите это слово, если оно будет адресовано вам? Пересмотрите свое решение.

Изменено пользователем f0star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вердикт находится на пересмотре, прошу Старшего модератора не закрывать данную тему, а других модераторов не отвечать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно пересмотрел свой вердикт и вынес решение, что слово "Рачок" не несёт в себе никакого оскорбления, так же проведя поиск в различных поисковых системах я так же ничего не нашёл. 

Передаю тему Старшему модератору, он всё и решит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...