Перейти к содержанию

Подфорум для поиска...


YJIbl6aJIKuH

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Я рукожоп и случайно удалил тему, вместо того что бы написать сообщение. Причем самое смешное, что распинался я там целых пол часа, цитировал... В общем гуд.

Теперь буду отвечать по памяти...
@SIIaHch (надеюсь ты был спанчем ^^) Видишь ли какая штука, в Discord'e не всегда сидят адекватные дяденьки и тётеньки. Я когда последний раз туда заходил, попал в неистовый зверинец существ, которые не уважают друг друга, не говоря о новоприбывших участниках. Кому то такой свинарник праздник по душе, кому то нет. Я из тех людей, кому не по приколу общаться с детьми, и слушать их идиотские хаханьки, на не веселые темы. Вся эта атмосфера, подпитывается толпой, 1 съязвил, 5ро посмеялись 7ой продолжил. Ну и дополню слегка...

К примеру: заходит в Discord мой потенциальный "товарищ", а я в этот момент сижу с женой кофе пью, устал играть решил отдохнуть. И мы с ним уже не пересечемся, хотя цели у нас одинаковые. На форуме же, заявку оставил. И тот кто ищет, тот зайдет куда надо и отпишется. Причем будет возможность вернуться к более старым темам. Которые скажем оставлены были неделю назад и остались без ответа.


@yarikDOTA, по поводу активности этого отдела, мне кажется там все же будет народ. Потому что как не крути, а на форуме данные темы есть, просто они теряются практически сразу же, и искать их по тегам очень трудно, потому что каждый "поиск группы" называет по своему. (Кто-то ищет компанию/друзей/делового партнера/языкового партнера) Много видел. И все в разных подфорумах. + очень часто в мире (в игре), люди пишут "кто приютит?? дискорд такой-то", с кем можно пожить? и тп... По этому, если это и будет не самый активный раздел, забыт он точно не будет.

Изменено пользователем YJIbl6aJIKuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же если ты считаешь, что данный раздел нужен и он поможет людям, упростит их жизнь, то я поддержу тебе в этом, надеюсь Ярик сделает этот раздел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ZzoOmb1e сказал:

Хорошая идея!  @SIIaHch тебя еще забанили за Гриферство?)

Каждый день гриферю новичков, краду их каменные инструменты и ливаю с сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...