Перейти к содержанию

YJIbl6aJIKuH

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент YJIbl6aJIKuH

  1. Зашел на сайт лишь через VPN, сервера лежат, что происходит???

    1. memory_loss

      memory_loss

      То я дюпал

       

  2. Ну в принципе то, что я и говорил. BIOS называет Default... нет нормальных драйверов на чипсет, последнее обновление шины PCI было год назад, что очень давно. Если учесть, что драйвера чуть ли не каждую неделю выпускаются. Материнка слабенькая для такой видеокарты, но что имеем. Найди на нее драйвера, на сайте производителя MSI они должны быть. Далее... драйвера на видео-карту у тебя не встали, их версия Driver Date/Size: 24.04.2017 3:00:00 . Вообще при замене железа, всегда надо переустанавливать систему. Найди нормальную 10ку, либо ставь лицуху если есть. Вообще от пиратской 10ки смысла нету, она только ресурсы компа жрет. Хотя сейчас может быть что-то и изменилось. Установка должна быть чистая, чтобы куски старой системе в реестре не остались. Вот это дельце проверни и смотри на производительность и фпс.
  3. Добрый вечер. Я рукожоп и случайно удалил тему, вместо того что бы написать сообщение. Причем самое смешное, что распинался я там целых пол часа, цитировал... В общем гуд. Теперь буду отвечать по памяти... @SIIaHch (надеюсь ты был спанчем ^^) Видишь ли какая штука, в Discord'e не всегда сидят адекватные дяденьки и тётеньки. Я когда последний раз туда заходил, попал в неистовый зверинец существ, которые не уважают друг друга, не говоря о новоприбывших участниках. Кому то такой свинарник праздник по душе, кому то нет. Я из тех людей, кому не по приколу общаться с детьми, и слушать их идиотские хаханьки, на не веселые темы. Вся эта атмосфера, подпитывается толпой, 1 съязвил, 5ро посмеялись 7ой продолжил. Ну и дополню слегка... К примеру: заходит в Discord мой потенциальный "товарищ", а я в этот момент сижу с женой кофе пью, устал играть решил отдохнуть. И мы с ним уже не пересечемся, хотя цели у нас одинаковые. На форуме же, заявку оставил. И тот кто ищет, тот зайдет куда надо и отпишется. Причем будет возможность вернуться к более старым темам. Которые скажем оставлены были неделю назад и остались без ответа. @yarikDOTA, по поводу активности этого отдела, мне кажется там все же будет народ. Потому что как не крути, а на форуме данные темы есть, просто они теряются практически сразу же, и искать их по тегам очень трудно, потому что каждый "поиск группы" называет по своему. (Кто-то ищет компанию/друзей/делового партнера/языкового партнера) Много видел. И все в разных подфорумах. + очень часто в мире (в игре), люди пишут "кто приютит?? дискорд такой-то", с кем можно пожить? и тп... По этому, если это и будет не самый активный раздел, забыт он точно не будет.
  4. @D1zMonTeeR Переустанови Windows полностью, выполни чистую установку с полным форматированием Диска. Я догадываюсь, что старая видеокарта у тебя стояла довольно долго, и нет нужных драйверов на чипсет. + Удостоверься в том что твоя материнская плата, точно поддерживает такую мощную видеокарту. Это все равно что на жигули 20 литые диски поставить и отправить ее покорять лесные массивы. Твоя старая видеокарта имела DDR3 тип памяти, PCI E 2.0, это (Слово удалено системой) редкостное в 2019 году, ты поставил GDDR5 (удивлен вообще как влезла), дополнительное питание какое? Какая мощность у блока питания? Это все на прямую влияет на производительность, возможно новой видяхой ты убил свой старый комп. Просто шины полетели из-за мощностей, которые не способна выдержать твоя старая архитектура. + Скажи какая у тебя оперативная память. В идеале скинь файл DxDiag, давай посмотрим что не так.
  5. Вы только представьте. Некоторые из вас реально пол жизни майнкрафту отдали
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...