Перейти к содержанию

Добавить 1 мод на скайфактори


rem1000100

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю добавить BigReactors со сложными копытами корпусов ну и других блоков. У того какого много рейсов сможет заняться большой выработкой энергии для материи да и экскаватор удобнее будет ставить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BigReactors уже стоял на севрере.Конечно его не хватает,но он грузил чанки и к сожалению его убрали.Я тоже считаю,что это один из основных и полезнейших модов на скае и хотел бы,чтобы его вернули(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zlo_ сказал:

BigReactors уже стоял на севрере.Конечно его не хватает,но он грузил чанки и к сожалению его убрали.Я тоже считаю,что это один из основных и полезнейших модов на скае и хотел бы,чтобы его вернули(

Ну у меня на серве он стоит и не грузит к тому же на скан так такого-го гена мира нету и мир слабее нагружает сервак чем обычный может в конфигах можно что-то подровнять.

13 минут назад, Zlo_ сказал:

BigReactors уже стоял на севрере.Конечно его не хватает,но он грузил чанки и к сожалению его убрали.Я тоже считаю,что это один из основных и полезнейших модов на скае и хотел бы,чтобы его вернули(

Как думаешь они когда-нибудь сделают большую сборку для серва например ftb infinity evolved или skyfactory ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, rem1000100 сказал:

Предлагаю добавить BigReactors со сложными копытами корпусов ну и других блоков. У того какого много рейсов сможет заняться большой выработкой энергии для материи да и экскаватор удобнее будет ставить.

 

С таким построением предложений врядли кто-то что-то поймет.

А по сути сам думал что в крафт корпуса реактора нужно всунуть иридий.

21 час назад, rem1000100 сказал:

Ну у меня на серве он стоит и не грузит к тому же на скан так такого-го гена мира нету и мир слабее нагружает сервак чем обычный может в конфигах можно что-то подровнять.

Как думаешь они когда-нибудь сделают большую сборку для серва например ftb infinity evolved или skyfactory ?

у тебя серв на спиготе? Насколько знаю тут на спиготе все сервера.

вот насчет больших сборок это да, круто было бы новые популярные сборки поднимать, НО там сервак нужен хороший, а это сразу вход онли grand+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мод убрали не из-за того что он слишком имбовый, а из-за того что он грузит чанки. И исправить это не получилось у Администратора.
Лично мое мнение, он не нужен.
Вместо этого мода начали использовать наконец-то генераторы и Solar Panel в хорошем кол-ве. Но не хватает конвертатора энергии, а то из-за большого кол-ва "конвертационных сооружений" бывают просадки сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за чего убрали я знаю, имбовость это его еще 1 минус кроме прогрузки чанков.

Я же и процитировал "Ну у меня на серве он стоит и не грузит" (хотя он сам может не знать грузит он или нет, смотря насколько понимает и умеет анализировать нагрузки на серверную часть) и ответил "у тебя серв на спиготе" от того на чем сервер реализован многое зависит, Дима с квест буками очень долго возился что бы заработали на скайфактори ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...