Перейти к содержанию
  • 0

Баги AE2 и исчезновение вещей из её системы


kiruha75

Вопрос

Что происходит с Мэ системой? Играю на HiTch#1 (возможно на других серверах есть такая же проблема). Вчера всё было нормально вещи были в сундуках, которые подключены к системе Мэ шинами хранения. Вчера узнал, что оказывается они запрещены (хотя нормально крафтятся и функционируют). Решил от греха подальше перенести все вещи на ячейки хранения, сделал 4 по 64к и одну 256к. Всё перенёс, на 64к все забились, на той которой 256к осталось +-100к. Довольный проделанной работой ушёл гулять.Прихожу, и что я вижу?

Правильно, +- 3/4 веще куда-то пропали  от действительно ценных вещей (+-10к железа,угля, редстоуна, около 50 иридия и под две сотки алмазов ) до хлама (около 5к булыги и земли, и в целом около 150к предметов).все ячейки хранения почти пустые .Да, можно спихнуть на грабёж, однако система находится далеко не на краю привата.Гриферство?

Да нет, этого просто напросто некому т.к в привате 4 человека ( я и три друга) с двумя из них я ка раз и проводил время, а четвёртый уехал на вахту на несколько дней и чисто теоретически не мог зайти в игру.Так же аргументом в пользу того, что это не гриферство можно привести то, что на месте осталась ультиматка, солнечная панель VI , два эксковатора и уйма других вещей. Так же хочу заметить тот факт, что я не первый человек столкнувшийся с данной проблемой, в чате как минимум раз в неделю дней кто-то пишет, что пропали вещи с Мэ системы.

Понятия не им. что и как происходит с AE2 и её системой хранения, но одно могу сказать точно, желание играть отпадает сразу (а наиграл я тут прилично(1125 дней если верить личному кабинету и за это время я думаю, что могу понять где гриферство,а где баги игры).  Прошу администрацию обратить внимание на данную проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
55 минут назад, kiruha75 сказал:

и в целом около 150к

Всё кроме этого я конечно возместил, ситуация загадочная, возможно и вправду существует какой-то сбой (баг) который удаляет вещи.

Мы постараемся увидеть причины и исправить их.

Остальное восстановить не смогу. Ссылаюсь на пункт 0.5

 

0.5 Администрация и модерация проекта не несут ответственности и ни при каких условиях не обязаны возвращать игрокам ресурсы или игровую валюту, утраченные в ходе обмана, гриферства, отката, бага, дюпа, читерства, взлома и обмена без модератора.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...