Перейти к содержанию
  • 0

вип не работает


Nagib19

Вопрос

Всем хай,возникла проблема ,примерно в 5 утра я тп к игроку DoctorTanya  ,я знал,что она опять хотела какую-то гадость сделать ,захотела разоружить меня ,обламалсь и тут ,что-то новое придумала под её тысячными просьбами и интереса ,что она придумает отключил пвп (я не понял ,что она сделала вроде днк взяла) я тп к себе на базу решил смерть призвать а там уже были баньши и призраки ну я нечайно к ним упал ,они меня убили и у меня весь лут пропал ,кроме колец ,волчьей накидки ,надплечников и амулета ,всё остальное пропала ,я вип на сервере Magikrpg 2 ,заплатил деньги на покупку привелегии вип,чтобы она исполняла свои функции,в которые входит сохранения инвентаря , и что получается??? что она с этой функцией не справляется ,я бы хотел либо деньги ,либо вернуть вещи ,которые пропали ,а пропало много:ихор жезл,куча прокаченных наболдажников,бездомная сумка с куча вещами,книгу с куча топовых заклинанями ,урну леонардо .ихор ботинки и много по мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
13.10.2019 в 11:09, xb1tnatorV сказал:

image.png.89c762d89295e1d4b3234e63bfb41375.png

Так почему не указывают перед покупкой,что есть шанс потерять вещи ,написали сохранения инвентаря с вроятностью 99% ,но нет ,никто не предупредил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...