Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Maksimx4

2. 01:40

3. Доказательства (скриншоты, видео)  https://imgur.com/a/mOBe2S4

4. Я не собирался тратить своё время на форум, однако модератор дал понять, что обязанности модератора - ему чужда.

Для моих нужд мне понадобился ул.бур, подал сообщение с поиском арендатора. Получил пред.

Прочитал правила, подал то же самое сообщение в *торговый чат*. Получаю мут на 15 минут.

Некомпетентный модератор посчитал термин "Аренда" за вымогательство и попрошайничество.

Модератору дали чётко понять, в ходе беседы(игрок в чате), что он ошибается. На что модератор ответил "бред" далее заявив с явным преувеличением своих прав, что я обманываю игроков, что оскорбило меня как личность. image.png.d6a556139a65d6385d95ddd46c858943.pngМодератору была предложена беседа, в первый раз модератор  игнорировал её.

Во второй отказался снимать мут на условие, что если я не докажу свою правоту - он перевыдаёт мне мут ещё на 15 минут. Таким образом модератор отказался идти на контакт с игроками.

image.png.120341923a0da3ffae57f01e2b62cd7b.png

image.thumb.png.af4758b24eed564f51ee35a1e96ef6e3.png

 

В ходе игры игрок отправляет аналогичное сообщение, при этом назвав модератора своим "бро". Модератор уточнил намерения игрока, в моём случае я моментально получил предупреждение и мут.

image.png.927565c021e809f6217b1dff1f78ff24.png

 

image.png

Изменено пользователем alipov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отвечаю на вашу жалобу, да на счет того что я выдал вам мут я был не прав, арендовать предмет можно, так как это является оказанием услуги,

2. На счет того обмана, это было адресовано не вам, у нас был диалог с игроком

3. На счет снятия мута, я не мог тогда его снять так как я полностью считал что вы нарушили.

4. Игрок не меня назвал бро, а я у него спросил хочет ли он ее приобрести, так как это прямая наша обязанность
Я приношу свои глубочайшие извинения, я был не прав.
С ув. LowModer Maksimx4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...