Перейти к содержанию

Maksimx4

Игрок
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maksimx4

  1. Добрый вечер, игрок в данный момент не в сети, как только зайдет будет наказан. С ув. LowModer Maksimx4
  2. @K0RR3SP0ND3NT Это твое субъективное мнение что ты ввел его в заблуждение, если бы ты сказал что он крафтится из стака иридия и алмазов тогда да, а так я не считаю что это было нарушение.
  3. Добрый день, спасибо за ваше обращение, завуал считается аналогия пункта правил 1.9 только видоизмененное с помощью замены, сокрытия, пропусков символов или других способов завуалирования. Полное сокрытие не является нарушением (куча звездочек и тому подобное) Я сокрыл почти полностью слово, это тоже самое что если бы я в жизни сказал что мы все полное г, а он молодец.
  4. Добрый день, спасибо за ваше обращение, на счет пункта 1.1, я мог и не заметить этого так как я помогал игроку, приношу за это свои извинения, наказание выдам на счет пункта 2.4 ты не совсем ввел игрока в заблуждение, не считаю это нарушением Думаю закрыто. Ждем ответ от хэдмодератора.
  5. Добрый день, спасибо на ваше обращение, отвечаю на вашу жалобу Ждем ответ от хэдмодератора.
  6. Добрый день, спасибо за ваше обращение игрок будет наказан. с ув. LowModer Maksimx4 Ждет ответ от хедмодератора.
  7. 1. Отвечаю на вашу жалобу, да на счет того что я выдал вам мут я был не прав, арендовать предмет можно, так как это является оказанием услуги, 2. На счет того обмана, это было адресовано не вам, у нас был диалог с игроком 3. На счет снятия мута, я не мог тогда его снять так как я полностью считал что вы нарушили. 4. Игрок не меня назвал бро, а я у него спросил хочет ли он ее приобрести, так как это прямая наша обязанность Я приношу свои глубочайшие извинения, я был не прав. С ув. LowModer Maksimx4
  8. Спасибо за ваше обращение, игрок будет наказан. С уважение LowModer Maksimx4. Ждем ответ от хэдмодератора
  9. Доброе утро, я уважительно относя к игроку, я назвал его глупым, так как он не понимал что срачь в игровом чате по поводу каких то действий модерации не надо разводить, по поводу вашего вопроса, этот вопрос был адресован всем а не конкретно мне, то есть я имел право на него не отвечать так как не знал на него ответ. Ждём ответ от хэд модератора.
  10. Добрый вечер, данный игрок написал слово конопля нарушив тем самым пункт 2.7, я расценил это как шутку так как он не указал какую, и выдал ему предупреждение, затем после моего предупреждения поступило ещё одно сообщения с выше указанным словом, я выдал данному игроку мут. Ждем ответ хед модератора
  11. Добрый вечер, на данный момент нет возможности наказать данного игрока по причине его отсутствия на сервере, как только он зайдет на сервер, он будет наказан.
  12. Добрый вечер, на данный момент нет возможности наказать данного игрока по причине его отсутствия на сервере, как только он зайдет на сервер, он будет наказан.
  13. Добрый вечер, на данный момент нет возможности наказать данного игрока по причине его отсутствия на сервере, как только он зайдет на сервер, он будет наказан.
  14. Добрый вечер, на данный момент нет возможности наказать данного игрока по причине его отсутствия на сервере, как только он зайдет на сервер, он будет наказан.
  15. Добрый вечер, на данный момент нет возможности наказать данных игроков по причине их отсутствия на сервере, как только они зайдут на сервер, они будут наказаны.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...